Регистрация: 15.09.19
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
07.09.19 - 15.09.19

Вполне хороший пансионат для отдыха

Доброго времени суток. Отдыхали в данном пансионате с 7 по 15 сентября. Получилось так, что сначала все забранировали и оплатили, а уже потом решили почитать отзывы о данном месте. Если честно от прочитанных отзывов стало жутко. Многие пишут что питание ужасное, номера плохие, обслуживание отвратительное. Но отступать было уже поздно. И вот, по итогам отпуска решили написать свой отзыв.

Начну с номера. Отдыхали в 2-ух комнатном номере с балконом. Мебель в номере вся целая, не разваливается и не скрипит. Телевизоры, кондиционеры и холодильник работают без перебоев. Санузел чистый и исправный. В номере был графин для воды, стаканы, острый нож, доска и поднос. Впринципе все что необходимо. На балконе имеется стол и стулья, а так же прекрасный вид на море.

С уборкой в номере проблем тоже не возникло. Обратились к девушке администратору и сообщили что необходима уборка в номере. Через 15 минут пришла сотрудница и убралась, поменяла белье и полотенце.

По поводу питания. У нас был полный пансион. Питанием были приятно удивлены. Еда обычная, домашняя. Довольно вкусная. Не разу не было холодной еды как ранее писали в отзывах и уж подавно слипшихся макарон и прочих ужасов. Я думаю для пансионата это самое подходящее и нормальное питание. Разнообразное. Всегда разные первые блюда и вторые. На второе было и свинина жаренная, курица, гуляш. Не знаю кому там доставались одни сосиски.

Пляж как и описывалось каменный (галька). Учитывая данный район Крыма, то это нормально. Поэтому не понимаю отзывов, в которых это относят к минусам пансионата. До моря 3 минуты пешком. На набережной имеются магазины, аптеки, детские развлечения, кафе. Прокат катеров и водной техники.

Так же вполне интересные экскурсии предлагают в пансионате и доступные по цене.

Поэтому для спокойного отдыха данное место подходит вполне.

Константин оценил сервисы

Тишина чистота питание.
Нету.
Добавлено 15.09.19 21:58 (1 818 символов в тексте)
Все отзывы Константин (1)