Регистрация: 15.09.19
сентябре 2019
01.09.19 - 10.09.19

Прекрасные 10 дней в Yasmin Bodrum 5

Заселение. Приехали мы в отель в 21:00, заселили нас за 5 минут. Номер был оплачен в главном корпусе, 2440) с прекрасным видом! Нас проводили до номера, так как отель большой в нём можно заблудиться с не привычки) Ужин закончился в 21:30 и пока мы переодевались соответственно на него не успели. Но в 00:00 можно покушать суп и на выбор 2 вторых горячих блюда, чай , кофе, сладкое. Кормят хорошо , вкусно. Но беда со стаканами!!! Они грязные!!! Чистый стакан найти тяжело) За 10 дней можно посетить 2 ресторана а-ля карт. Мы были в Итальянском и Рыбном. Шеф повар из итальянского ресторана, вы просто волшебник! Антрекот из говядины был божественный!!! И лосось и курочка и паста и десерт просто пальчики оближешь! Всем советую туда сходить. Атмосфера очень душевная, живая музыка и потрясающий вид с террасы 😍 Рыбный ресторан я бы назвала греческой таверной) но вкусно) брали дорадо. Анимация. Такой анимации я ещё не видела! Каждый день разные шоу. Были и Бразильское шоу и Акробаты и Фаер шоу и Турецкая ночь и анимационная команда придумывали какие-то свои сценки. В общем супер. С ними не соскучишься, ребята развлекали с утра и до ночи! Говорят на всех языках! Собирали детей на прогулку на лошадках и ещё куча всего было, мы не успели даже везде побывать. Брали прогулку на кораблике у Макса который стоит рядом с будкой где выдают полотенца. Не берите у тур оператора! У них в два раза дороже, и увозят из Бодрума! А Макс отправляет от отельного пирса. Нам очень понравилось! А море, это просто сказка😍 в сентябре Было очень тёплое! Обычно Эгейское море прохладное, но тут мы не могли вылезти из него))) нам всё очень понравилось, обязательно вернёмся ещё!

Моречко

Вид с Гогой где располагаются виллы

Регина оценила сервисы

Еда море анимация сервис.
Грязные стаканы плохие кофемашины!
Добавлено 15.09.19 22:02 (1 680 символов в тексте)
Все отзывы Регина (1)