ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 17
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2019

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Полный спектр эмоций от 🤬до 🤤

При заселении вечером выяснилось, что в семейном номере обе односпальные кровати сломаны. номер поменять сразу не смогли, семейных номеров мало. Все были заняты. Мастера ждали больше часа. В конечном счете муж чинил кровать сам инструментами этого мастера, вторую кровать поменяли. Но это спустя 2 часа, в 12 часов ночи. Через 2 суток нас переселили, в другой номер, он оказался больше и лучше.

В этот первый вечер мы злились, что нас поселили на отшибе, и каждое хождение до ресепшена занимало минут 5 в одну сторону. Потом радовались, так как у нас было тихо, не было слышно шума и гама, и прямой выход к басику с горками.

На ресепшене, как и во всем отеле по русски не говорят, кроме гидов. По-Английски готовьтесь говорить на ресепшене и с остальными в отеле; с обслугой номеров - по-французски...

в первой половине дня забирают полотенца и белье с кровати, возвращают чистое около 4-5 дня... можно просить, чтобы не трогали...

Еды много острой. Пробуйте всё по чуть-чуть в первые дни, чтобы найти своё!

На выходные чт-вс приезжают местные или не знаю кто. Они себя ведут просто омерзительно в этой столовой, как свиньи.. и становится больше острой пищи...

Каждый день зарядки в бассейне и на море, спасатели везде, игры. В этом плане молодцы.

Дорога от отеля до моря: 10 минут. Но! Мимо стройки по обе стороны, как будто идёшь через саму стройплощадку, а потом мимо двух заборов, откуда доносится в одном месте неприятные запахи свалки. Каждые минут 15 ходит убитая маршрутка... но в солнцепёк, лучше на ней...

На пляже прикольное кафе, где кальяны, по вечерам музыка-туса. Музыка современная крутая.

На пляж ходят 99% только русские. Людей мало. Хорошо. Справа пляж и отель пока заброшены, слева территория отеля далеко, из-за чего ощущения хорошие, что вы на море почти в одиночестве. Течение сносит грязь быстро. Даже во время и после шторма море относительно чистое. Неприятно только ходить по линии между лежаками и морем, так как там водят верблюдов и лошадей....

Горки в бассейне работают с 10 до 12 и с 15 до 17. Вполне достаточно. Солнца в 15 на том басике уже нет.

Второй бассейн переменной глубины от 5 см до 1,8м. И третий детский. Бассейны работают до 18 часов.

Прямо напротив отеля неплохой круглосуточный магазинчик. И рядом немного вправо от отеля очень вкусный ресторанчик с уютным двориком внутри. Прямо рекомендуем.

В номерах ловит около 3 русских каналов, типа СТС, то есть их передачи, но не по сетке вещания как у нас, Россия 24 и какой-то ещё.

В номере только холодильник. Заявленных чайника и сейфа нет.

Обязательно съездите в Порт Марину (это 15 минут от отеля), кто без детей в Сахару. На джипах из отеля прикольно возят покататься. Карты принимают не везде. В городе есть банкоматы, где можно снять с минимальной комиссией. На такси лучше ездите по счетчику. Выходит дешевле.

В отеле обменник и магазин сувениров и напитков.

Гид дежурит на ресепшене с 9 до 5 вечера. Ночью при заселении, если возникают проблемы, могут вызвать гида, один живёт прямо в отеле.

В стоимость включён ужин в их ресторане, на выбор рыба или курица с гарниром, дают суп, но он острый и салатик. Было вкусно.

По средам проходит пенная вечеринка в большом бассейне.

Подытоживая, можем сказать, что первые дни мы были в глубочайшем шоке... день на 3-4, мы освоились привыкли и отдыхали и кайфовали!

Entertainment and sports

For children

Rules and regulations

Это стройка по дороге до моря

Entertainment and sports

View all
Advantages
Бассейны горки
Disadvantages
Еда специфичная для русского человека
Added 15.09.19 22:11 (3 368 characters in the review)
Add comment
Complain