АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 11
Читательский охват: 2559
Фото: 62
832
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
25.08.19 - 05.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель, рекомендуем

Отдыхали в этом отеле в конце августа-начале сентября (10 дней). Были семьёй: двое взрослых и трое детей (3 года, 10 лет и 15 лет). В Малии второй раз. Первый раз были в другом отеле. В этом году выбрали отель поскромнее и подешевле. Если вкратце, то отель понравился, отдых прошел хорошо. Обо всем по порядку.

Перелёт: Aegean Airlines. Всё отлично! Туда и обратно долетели супер, без задержек.

Оператор: tez tour. Никаких нареканий, встретили, проводили обратно, экскурсий не брали.

Заселение в отель: приехали после обеда, поэтому номер нас уже ждал, заселение прошло быстро. На рецепшене работает русскоговорящая девушка.

Номер. У нас был двухкомнатный номер с видом на территорию соседнего магазина на 2 этаже. Вид не самый лучший, но нам было это не так важно. Самое главное-было тихо в обед и ночью спали с открытым окном и балконной дверью. Звуки с улицы доносились лишь удалённо. Нам не мешали спать. У старших детей в первой комнате была двухъярусная кровать, младший ребёнок спал с нами на дополнительной кровати в нашей комнате. Кондиционер ни разу не включали. В номере-плитка. Также есть чайник, тарелки с ложками/ножами, стаканы, чашки, холодильник. Сейф для нас был платным. Коляску оставляли всегда внизу у рецепшена.

Уборка номера была каждый день, кроме воскресенья-выходной. Убирали достаточно хорошо. Полотенца, которые оставляли на полу, меняли на чистые ежедневно. Постельное бельё, полотенца свежие, белые. Матрасы удобные.

Питание: завтрак и ужин. Обедали в кафешках рядом с отелем, выбор которых просто огромен. Завтраки с 8 до 10 утра, ужины с 20:00 до 22:00. Остановили свой выбор на этом отеле в основном из-за отличных отзывов про еду. И, действительно, кормили вкусно и достаточно разнообразно. Выбор еды не такой большой, но мы всегда наедались. Дети тоже хорошо питались. Каши по утрам не было. Хлопья с молоком-да. Также обратила внимание на то, что микроволновки в открытом доступе нет. В последние дни нашего пребывания в этом отеле обратили внимание на то, что из-за наплыва новых туристов сметалось всё в считанные минуты. Так, если приходили после 9 утра на завтрак или чуть задерживались к началу ужина, то некоторых блюд в лотках уже не было и новые порции не приносили. Но всё равно отмечу ещё раз-кормят вкусно.

Анимации нет, но она нам и не нужна была. Если выйти из отеля и повернуть налево то можно пройти на территорию отеля Sirens beach. Анимация там проходит каждый день практически (какой-то день-выходной) в амфитеатре в 21:30. Еще там огромная и красивая территория, всё освещено вечером, прогуляться самое то. В отеле Philoxenia играет каждый вечер до 24:00 диджей. Наши дети и многие другие танцевали именно рядом с ним. Вот вам и детская дискотека.

На территории есть бассейн, в котором мы не купались, поэтому и рассказать про него нечего. Есть также небольшая детская площадка: две пластмассовых горки, качельки, домик, столик со стульчиками, пара лошадок-качалок.

Пляж. Именно из-за него мы и вернулись сюда второй раз. Песочек, заход плавный, волны! Напротив островок с церквушкой и маленьким мостиком, с которого можно понырять в воду. Море было наитеплейшем: 26-27 градусов. Заход в море самый лучший у Dolphin beach bar. У них зонтики желто-зеленые. Лежак -3 евро, зонт -2 евро (зеленые лежаки), если с желтыми матрасами, то 4 евро. Но мы договорились за 2 евро и все 10 дней отходили туда. Бесплатный ви-фи прилагается. Можно поиграть в пляжный волейбол около 16:00 (пляж напротив отеля Sirens beach).

Также во время отдыха брали машину на прокат у ближайшей к отелю фирмы. На 5 человек на один день машина обошлась нам в 45 евро. Ездили в монастырь святого Георгия и город Agios Nikolaus. В этом городе (если поедете) советуем взять билеты на туристический паровозик, на котором можно посмотреть всё самое интересное за полчаса. Стоит подняться на самый верх на смотровую площадку-вид на озеро и море фантастический. Также советую посетить (были в первое путешествие) город Ретимно, аквапарк Water city (чистый, много зелени).

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Расположение вкусная еда уют
Минусы отеля
Не заметили
Добавлено 15.09.19 22:25 (4 025 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (3)