Регистрация: 11.08.19
Отзыв об отеле Kervansaray Marmaris (отель был переименован 01.02.21)
сентябре 2019
04.09.19 - 10.09.19

Были в Турции первый раз, отель понравился

Размещение. Отдыхали с сестрой. От аэропорта ехали 1,5-2 часа. Приехали в отель около 10 часов, завтрак ещё не закончился, оставили чемоданы в специальной комнате и сразу пошли завтракать. Потом переоделись и пошли к бассейну. Заселили нас в 14.00. Чемоданы помогли донести прямо до номера. Номер был на 5 этаже окна выходили на горы, очень красивый вид.

Сервис. Очень вежливый персонал, хоть и мало разговаривают на русском все равно пытаются понять и подсказать. Один раз покупали арбуз, нам его нарезали и вынесли на тарелочках. Есть размен долларов на лиры. Трансфер от отеля до пляжа три раза в день и обратно в 17.00. Можно дойти и пешком, прогулочным шагом 30 минут. Также трансфер в центр и из центра, расписание на ресепшене. По уборке, можно подойти попросить что бы убрались, либо девушка сама подходила и спрашивала нужен ли клининг.

Пляж. Пляж понравился, привозной белый песок. Пляж от бара Majestic. Мы ходили после обеда, можно найти лежаки. Они от отеля бесплатно. Да, иногда подходят местные от бара и просят что нибудь купить, но сильно не пристают - если нет тк нет. Я считаю это их работа и внимание на это не обращаю.

Территория. Отель больше семейный, очень много отдыхают с детьми. Поэтому около бассейна и в бассейне очень шумно. В основном все шезлонги заняты, но мы сколько раз приходили в принципе всегда находили свободные. Русских мало. Что не очень понравилось, это то что у бассейна очень грязно, рядом снэк бар где можно взять напитки, картошку фри и сделать бургер. Поэтому все набирают еду и напитки, все это валится на пол, пустые стаканчики стоят на столиках и такое чувство было что даже вечером когда у бассейна уже никого нет, территорию не убирают. Не очень понравилась анимация, точнее ее в отеле почти нет и то что есть на английском. Дискотек нет, но есть трансфер до бар стрит.

Wi fi. Бесплатный плохо работает, только у ресепшн. Мы взяли платный 60 лир за неделю, очень хорошо работал на всей территории отеля. На пляже тоже попросили wi fi, без проблем нам его дали и тоже очень хорошо работал)

Питание. Питание хорошее, мясо, рыба, разные гарниры, овощи, супы, различные соусы и сладости. Лобби бар и бар у бассейна: вино, пиво, алкогольные и безалкогольные напитки.

Очень понравился пляж Нирвана бич в районе Ичмелер (спасибо отзыву от Александра, все подробно у него было описано как они туда добирались). Туда действительно стоит съездить. Мы добирались на оранжевом долмуше от дворца правосудия и обратно тоже выходили у дворца (можно попросить у водителя где остановиться когда заходите или как принято - все кричат stop please, когда нужно остановится). Стоимость 4 лиры. Очень чистая прозрачная вода, когда заходишь подплывают рыбки. Бесплатный пляж, лежаков там нет, но рядом есть платные пляжи где можно взять лежак, мы не брали. Оставили полотенца на бесплатном пляже и пошли фоткаться на качелях в воде на пляже Icon beach. Фото бесплатно, получаются очень красивые фотки.

В общем отдых понравился. Впечатления от отеля и персонала остались очень приятные. Считаю во всем надо искать позитив, тогда никакие маленькие минусы не испортят вам отдых)))

нАан оценила сервисы

Персонал питание территория
Грязь у бассейна анимация
Добавлено 15.09.19 22:51 (3 135 символов в тексте)

16:52 19.09.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что есть в ассортименте из алкогольных напитков? Виски?

22:10 20.09.19

Добрый вечер. Виски, джин, ром, водка.

09:53 16.01.20

а как комната называлась у вас?

Все отзывы Анна (1)