АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6938
Фото: 10

Бронзовый статус

2 326
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2019
01.09.19 - 11.09.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее соотношение цены и качества

Отдыхали парой в начале сентября. В целом отель понравился. Хорошая твердая четверка. Номер брали в дополнительном корпусе- улучшенный с видом на море. Можно брать номера без определенного вида, т.к. отель находится в отдалении от шумной дороги.

В отеле очень удачная территория. Она разделена на две зоны - в одной детский бассейн и бассейн побольше с баром, а другая зона только для взрослых с бассейном, в который детей не пускают (зона релакса). Вай-фай работает отлично и в номере и на территории. Есть бесплатный бильярд и настольный теннис. Спортзал приличнее чем в пятерках. Большой крытый бассейн, сауна.

Пляж песчано-галечный. Галька как раз при входе, затем песок, и дальше валуны. Заход слева более-менее нормальный, справа понтон. Но есть и свой плюс - он не популярен и на нем мало народа. Если пройдете двести метров по берегу вправо, то найдете замечательный песчаный пляж, но он соответственно забит полностью.

Уборка в номере регулярная, полотенца меняли каждый день, шампунь, кондиционер, гель для душа, все пополняли ежедневно. Один раз горничная поленилась и вместо уборки повесила табличку "не беспокоить", а под дверь карточку: "У вас висела табличка, поэтому мы не смогли убрать номер" - оригинально), пришлось вызвать ее снова.

Еда без изысков - вроде все есть и мясо и рыба и курица, но в других отелях было вкуснее. Десерты понравились. Были приятно удивлены - на ужине есть чай и кофе. Завтраки нормальные, как везде. Кофе вкусный, пожалуй лучший отельный кофе. В ресторане очень скученно стоят столы ( на расстоянии 10-20 сантиметров), может из-за большого количества отдыхающих, но создается такое впечатление, что сидишь за одним большим столом с незнакомыми людьми.

За территорией больше всего понравилось обедать в PRIME GRILL - очень вкусно, ну оче-е-нь большие порции. И еще OCEAN BASKET - лосось с авокадо и салат с тунцом просто восторг, но там мухлюют в чеке, прибавляют регулярно пару, тройку евро.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Lika оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.9 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория инфраструктура удачное расположение.
Добавлено 15.09.19 23:04 (1 974 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lika (6)