Регистрация: 29.06.14

сентябре 2019
01.09.19 - 11.09.19

Хорошее соотношение цены и качества

Отдыхали парой в начале сентября. В целом отель понравился. Хорошая твердая четверка. Номер брали в дополнительном корпусе- улучшенный с видом на море. Можно брать номера без определенного вида, т.к. отель находится в отдалении от шумной дороги.

В отеле очень удачная территория. Она разделена на две зоны - в одной детский бассейн и бассейн побольше с баром, а другая зона только для взрослых с бассейном, в который детей не пускают (зона релакса). Вай-фай работает отлично и в номере и на территории. Есть бесплатный бильярд и настольный теннис. Спортзал приличнее чем в пятерках. Большой крытый бассейн, сауна.

Пляж песчано-галечный. Галька как раз при входе, затем песок, и дальше валуны. Заход слева более-менее нормальный, справа понтон. Но есть и свой плюс - он не популярен и на нем мало народа. Если пройдете двести метров по берегу вправо, то найдете замечательный песчаный пляж, но он соответственно забит полностью.

Уборка в номере регулярная, полотенца меняли каждый день, шампунь, кондиционер, гель для душа, все пополняли ежедневно. Один раз горничная поленилась и вместо уборки повесила табличку "не беспокоить", а под дверь карточку: "У вас висела табличка, поэтому мы не смогли убрать номер" - оригинально), пришлось вызвать ее снова.

Еда без изысков - вроде все есть и мясо и рыба и курица, но в других отелях было вкуснее. Десерты понравились. Были приятно удивлены - на ужине есть чай и кофе. Завтраки нормальные, как везде. Кофе вкусный, пожалуй лучший отельный кофе. В ресторане очень скученно стоят столы ( на расстоянии 10-20 сантиметров), может из-за большого количества отдыхающих, но создается такое впечатление, что сидишь за одним большим столом с незнакомыми людьми.

За территорией больше всего понравилось обедать в PRIME GRILL - очень вкусно, ну оче-е-нь большие порции. И еще OCEAN BASKET - лосось с авокадо и салат с тунцом просто восторг, но там мухлюют в чеке, прибавляют регулярно пару, тройку евро.

Lika оценил сервисы

Территория инфраструктура удачное расположение.
Добавлено 15.09.19 23:04 (1 974 символов в тексте)
Все отзывы Lika (6)