Регистрация: 15.09.19
сентябре 2019
04.09.19 - 14.09.19

Очень хороший отель

Добрый вечер! Вот только вернулись с отдыха , спешу поделиться своим впечатлением от проживания в отеле.

Очень достойный отель, особенно для 3*. Нам дали прекрасный, просторный двухкомнатный номер, убирались каждый день, меняли полотенца также каждый день, постельное белье меняли тоже часто. Вай-фай в номере работал, правда медленно,быстрый работает возле бассейна, сидели там))

По поводу питания,всегда на обед ,ужин были 2-3 гарнира, мясо, курица, иногда давали рыбу, суп, очеень много видов салатов,закусок тоже несколько видов, много овощей в различных вариантах, арбузы, сливы, десерты, 2 вида всегда давали на обед и ужин. НА завтрак обычно яйца вареные, картошка фри, булочки офигенные, мюсли, колбасы и сыры нескольких видов,овощи, единственное нам не хватало каши или омлета, т.к. ребенок привык кушать кашу на завтрак.

Что касается бара, всегда наливали, что все не попросишь) мороженое вкусное давали с 16-17, но оно не сравнится с тем мороженым, которое мы поели в кафешке недалеко от отеля. В кафе мороженое из козьего молока, и разница ощутима.

По территории гуляют кошки и котята, я не понимаю, почему многих так возмущал этот факт??милые пушистики, которых так и хочется затискать, никому не мешают и вызывают лишь умиление))

До пляжа идти примерно 10-15 минут по красивым улочкам, главное не потеряться, когда идешь обратно)) на свой пляж, где находятся лежаки Maren bich мы не ходили, т.к. к 10 утра уже все шезлонги были заняты+ заход море там камни. Нашли прекрасное место недалеко, заход галька, затем песочек, идеальное место)если идти от пляжа с лежаками влево, то метров 200 примерно).

Брали тур на корабле, у гида ценник завышен в 2 раза, 40 $ за человека. Брали в агенстве, выходите с отеля и направо поворачиваете. сразу увидите вывеску, менеджер Юсуф, за 3(2 взр+ребенок взял 35$). Поезка очень понравилась. За время отдыха обошли Аланью вдоль и поперек, очень колоритный город.

ПОнравились магазины DeFacto, WaiKikki, LTB,KOTON, Fula moda большой выбор вещей по низким ценам.

Хотели на рынке приобрести футболки , как мы думали по низкой цене, но футболка стоимостью 180 лир, пусть сами носят) в магазинах футболки стоит от 15 лир и более) и качество не хуже).

Уборка питание стоимость бассейн
Хотелось бы каши омлет на завтрак
Добавлено 15.09.19 23:25 (2 202 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (2)