ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 1509
Photos: 5
Vacation as a Family with children in
August 2019
30.08.19 - 10.09.19
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Спокойно, сыто, красивая территория

Буду тезисно:

1) момент с заселением только после 14 решился моим уставшим воплем с ребёнком на руках-айм вери негатив, ай нид рум- и всё выдали. С другой стороны дисциплинированность персонала это хорошо, правила быть должны.

2) в еде мало морепродуктов, ориентир на рацион привычный англичанам. Из плюсов- всегда доступна еда, не в основном ресторане, так в кафе у бассейнов, и это не снеки, а салаты/фрукты/котлеты/мясо...и без проблем можно взять собой на пляж.

3) территория очень понравилась, розы, пальмы, много сладких цветов, низкие корпуса, тихо, спокойно и безопасно. Номер большой, чайник, холодильник.

4) пляж - чистый, англичане лежат у бассейна, а так как их в отеле большинство с шезлонгами проблем нет. Море с характером- были волны, штиль из двух недель был два дня.

5) на автобусе от отеля ездили в город кос на ужин, рекомендую, приятный вечер за просмотром яхт, бокалом белого вина и осьминогом на гриле.

6) англичане оставляют всё после своего отдыха-надувные матрасы, круги, памперсы, мячи=можно с собой не везти. Но вот если ребнок до 3х лет баночной еды и каш своих я бы взяла из расчёта минимум 1 раз в день. Повторюсь еда во многом на американский лад-фри, батат и тп. Один раз по просьбе для нас варили лапшу=)

В целом-отдохнули хорошо. Спасибо работникам отеля и берегам острова Кос.

TRANSLATE
Advantages
красивая территория тишина дисциплина персонала всегда в доступе еда
Disadvantages
не заметила
Added 16.09.19 00:05 (1 323 characters in the review)
Add comment
Complain

19:08 12.02.20

здравствуйте, интересует стоимость интернета, сейфа, кондиционера, пляжных полотенец, лежаков и зонтиков, а также тур сбор при заселении, если такое было

Sign up