Регистрация: 27.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
16.08.19 - 30.08.19

В целом все достойно

В продолжении заголовка хотелось бы отметить, что номер был в старом корпусе на 5 этаже с видом на море. Это супер . Вид замечательный. Плюс звукоизоляция в отличие от нового корпуса 100%. Ни между номерами ни с улицы ничего не слышно, ночью спали с открытым балконом и все ок. Огромный минус это уборка. Хоть и убирают 2 раза в день, но почему то белый налет на полу постоянно (возможно от моющего средства) и чужие волосы на полу. Возможно плохо промывают швабры, тряпки т .д. Как моют - не понятно.

Еда. Тут придраться не к чему. Еда отличная, десерты -пальчики оближешь. Ребенок 1,5 года всегда находил что сьесть, учитывая, что дома ему готовили отдельно. Макароны, пюре, тушеные овощи, картофель, котлеты с детского стола всегда были. На завтрак 3 каши, омлет, яичница, блинчики, йогурты и т.д. Для ребенка все есть. Ну а взрослым и подавно. Еда очень разнообразная. Про нее тут много написано. Еда достойная. Это плюс. Но вот посуда... хотелось бы чтоб это все таки была посуда отеля 5*, а тут ее чистота оооочень хромала..особенно плохо смытое моющее средство и помады на стаканах(( это нас огорчало. Это второй и последний минус в этом отеле.

Пляж. Пляж не убирается как таковой. Стаканы, бутылки , крупный мусор убирают, но вот то, что в песке , дети выкапывают:окурки окурки и окурки....вроде все люди взрослые, мусорки кругом, пепельницы есть, но культуры нет. Лежаки свободные всегда есть, особенно после 13 часов и весь вечер- полно. На травке под деревьями ,правда , к 8 утра все было занято. Возле бассейнов так же всегда можно было найти место. К нашему приятному удивлению, не смотря на полную заполненность отеля, не было нигде скученности, толпы. Все распределялись по многоуровневой территории замечательно.

Полотенца для пляжа меняй каждый день. Полотенца в номере так же меняли каждый день.

Обстановка спокойная, душевная, расслабляющая. Нас отель устроил на 99% (минусы описаны выше). Жаль, что до 5* не дотягивает. В итоге: нам очень понравился отдых в Сант Рафаэле, мы получили от отдыха даже больше, чем думали.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Звукоизоляция в старом корпусе питание чистота и порядок в холлах чистота бассейнов оочень большое количество детских стульчиков чистые и аккуратные газоны большое количество зонтиков и лежаков.
Чистота посуды уборка номеров.
Добавлено 16.09.19 00:37 (2 054 символов в тексте)

11:37 20.09.19

Уважаемый гость Юлия,
Благодарим за такой замечательный отзыв о нашем отеле.
Нам очень приятно, что отдых с нами произвел на Вас такие положительные эмоции!
Будем с нетерпением ждать момента. когда мы сможем вновь поприветствовать Вас в числе наших доргих гостей!
Если появятся вопросы при бронировании - обязательно обращайтесь!

С наилучшими пожеланиями,
Evelyn Ibrahim
Guest Relations Officer

17:29 13.11.19

Юлия вообще в курсе,что пляж общественный,и отель к нему отношения не имеет?

00:03 17.11.19

В курсе. Я пишу отзыв в целом, плюсы и минусы для меня, чтобы люди, которые туда поедут с детьми , а едут туда именно за морем, имели представление обо всем.

21:41 21.02.20

Спасибо! Мы тоже с детьми отдыхаем, окурки на пляже это всегда проблема, дети их выкапывают и начинают с ними играть. Были мы в Черногории. В Петроваце они были везде. Хорошо в Паттайе, курить на пляже нельзя, окурков нет вообще. Курить все поднимаются в специально отведённые места, на дорожку. Но там свои мрнусы😄

Все отзывы Юлия (2)