Регистрация: 22.11.15
августе 2019
25.08.19 - 07.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Впервые в Турции

Отдыхали в Турции впервые, т.к. мы с Сахалина и предпочитали юго-восточную Азию. Аланью посоветовал знакомый который тут был не раз, а отель выбрали самостоятельно и не ошиблись. Отель очень понравился-чисто (уборка каждый день), расположение рядом с пляжем Клеопатра (3 минуты пешком),приветливый персонал, великолепная кухня. Особенно хочется отметить сотрудницу отеля Анель (говорит по русски), всега приходила на помощь при возникновении каких либо вопросов.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Расположение кухня чистота персонал
Немножко "плавал" интернет
Добавлено 16.09.19 01:10 (462 символов в тексте)

11:15 27.09.19

А есть ли в отеле закрытый бассейн?

13:04 27.09.19

Да есть,.

14:53 21.10.19

Ещё вопрос: в номере есть ли халаты?

22:34 21.10.19

Халаты и тапочки есть

07:37 03.12.19

Ещё раз здравствуйте. Спасибо за ответы на мои вопросы. Мы собираемся в этот отель на новогодние каникулы., поэтому так пристально выспрашиваю. А есть ли в туалете увеличительное зеркало (такие иногда бывают на кронштейне)?

08:04 03.12.19

Здравствуйте Ольга! Не помню честно,сама туалетная комната чистая и просторная

19:59 08.12.19

Александр, доброго времени суток! А Вы точно в этом отеле были? Читаю про халаты, тапочки и просторную туалетную комнату и что-то пазл не складывается)))

20:01 08.12.19

Фото отеля, может номера разной категории?

23:30 08.12.19

Вера,добрый день! Номер был на третьем этаже, фото самого номера есть (скину попозже), ванную не фотографировал. Размер ванной комнаты конечно не огромный,но видели и намного меньше.