Регистрация: 16.09.19
сентябре 2019
01.09.19 - 07.09.19

Самый честный отзыв!

Отдыхали с другом вместе (мы не гомосексуалы, просто так сложились обстоятельства).

Были требования: вкусная еда, алкоголь, море. Я был в Турции первый раз.Итак, по порядку:

До отеля из аэропорта добирались примерно 2:30ч. Два часа ехали в этот район из Антальи + 30мин развозили других по отелям.

ЕДА:

Еды много, но она однотипная. Голодными не будете, но гастрономический оргазм получить также врятли сможете. Например, в салатах следующие позиции: помидоры, огурцы, листья салата, маслины. Всё отдельно. Рядом пошёл микс: помидоры с огурцами, маслины с салатом, помидоры с огурцам+маслины+салат. То есть ассортимент псевдо-большой).

Вкусные сыры. Мясо каждый день, но не всегда его готовят вкусно. Иногда выдумывают маринад, что портит мясо. В целом есть можно, но такое себе...

Сладости все не очень. Ощущение, что взяли бородинский хлеб, вымочили в воде с сахаром и сверху помазали шоколадом/сливками/глазурью и т.п. Не понравились.

Фрукты всегда в наличии. Всё, что готовят на гриле (на улице) - очень вкусно, рекомендую (сырные шарики во фритюре,Ю сладкие шарики из теста во фритюре, индейка/курица на гриле, овощи на гриле, рыба на гриле и т.п.).

Если вы едете чисто побухать (как мы) - вам подойдёт.

Работает снек-бар круглосуточно (снеков там нет, но есть салаты, супчик, картошка фри, хлеб и ещё 3-4 блюда).

В основном ресторане (да и в снек-баре) все соки/напитки (в т.ч. безалкогольные) делаются из порошка, в связи с чем на вкус либо очень сладкие, либо водянистые. Качество воды не очень порадовало. Лично у меня была "турецкая диарея" - по 8 раз надень. Списываю всё на воду, но, возможно, виноват алкоголь.

АЛКОГОЛЬ:

Алкоголь безлимит, качество ниже ожидаемого. Похмелья из-за качества алкоголя не было, было похмелье из-за количества. Джин, текила, водка, шампанское, виски, ликёры. Коктели: секс на пляже, сенза, голубая лагуна и т.п. Чтобы прибухнуть и создать себе настроение - норм. Чтобы насладиться изысканным вкусом - врятли. Коктейли приторные, но это нам не мешало нажираться каждый день. Есть пиво (как в баре отеля, так и в баре на пляже). Пиво - лютая фигня, но в условиях утреннего обезвоживания организма после большого количества приторных коктейлей накануне - заходит неплохо, особенно, за неимением иного. Рекомендую брать алкоголь с собой.

Если бармену дать на чай, он выполнит любое ваше желание) Ну почти)

МОРЕ:

Пляж песчано-галечный. Приятное место, в целом чисто. Лежаков всегда хватает. Рядом с пляжем работает бар с 10 до 17 ежедневно. В баре: пиво, соки, вода, закуска и лёгкая еда (лютая фигня, не рекомендую).

До моря идти 5-6 минут пешком. Ходят тракторы с пассажирскими прицепами раз в пол часа утром и раз в час вечером. Очень рекомендую побывать на море ночью, нереально тёплая вода!

НОМЕР:

В связи с интенсивным отдыхом в режиме "Всё включено" рум сервис мы не пускали, так как хотелось поспать, а они приходят в период с 12 до 14. В момент заезда номер был в отличном состоянии) Кондиционер, неплохая звукоизоляция,холодильник, душевые принадлежности.

ОТЕЛЬ:

В целом всё неплохо, но могло быть и лучше. Рядом с лобби есть кафе со сладостями. Ходили в ресторан а-ля карт. В целом, неплохо, но деньги за его посещение я бы платить не стал.

Каждый вечер анимация в амфитеатре. Днём тоже анимация есть, но мы туда не ходили. Задачи перед нами стояли иные)

Контингент отеля:

50% - русские. Ещё 20% - украинцы. Ещё 15% - Казахстан+Белоруссия. Остальные - турки, немцы, поляки.

Большинство отдыхающих - семьи. Есть одиночки, но их не так много. Периодически встречаются мужики в режиме "Тагил рулит", но таких единицы. Драк не было, но были две попытки. Персонал оперативно реагирует.

В сухом остатке:

Если вы молодые и горячие и хотите тусануть и с кем-то познакомиться, я бы не рекомендовал сюда ехать. Если вы хотите тусануть своей компанией, - это можно сделать где угодно)

Идеальное место для отдыха с детьми и семьёй.

Мы с другом ездили чисто побухать, поплавать и пожрать до отвала. Я отдохнул неплохо, но больше в турцию не поеду) Не моё это)

Лобби

Амфитеатр, в котором по вечерам проходят представления

Раннее утро на пляже

Кафе рядом с лобби

Завтрак

Завтрак

Арсений оценил сервисы

Недорого в целом неплохая еда алкоголь разнообразен
Псевдоширокий ассортимент еды качество алкоголя (не оч вкусно) далековато устроить молодёжный тусняк особо негде и не с кем
Добавлено 16.09.19 08:16 (4 064 символов в тексте)

19:12 03.10.19

Каждое слово в точку!!! Полностью согласна с данным отзывом. Отдыхали с 20 по 27.09.19

Все отзывы Арсений (1)