Регистрация: 16.09.19
августе 2019
24.08.19 - 31.08.19

Отдыхали в отеле в конце августа 2019. Общие впечатления...

Отдыхали в отеле в конце августа 2019. Общие впечатления от отеля и отдыха остались хорошие. Мы за границей в первый раз, остановились на Турции.

Заселение.

Приехали в отель в 8 утра. Нас сразу же отправили на завтрак. После завтрака нам предложили посмотреть номер с видом на море, и если он нам понравится, то заселиться, конечно же с доплатой, так как наш стандартный номер был ещё занят. После просмотра номера мы от него отказались, так как озвучили стоимость доплаты 50$ за 7 дней, да и по отзывам в этих номерах очень шумно. В итоге оставили чемоданы и пошли на море. Заселили нас уже только после обеда, во втором часу дня.

Номер.

Номер чистый, опрятный, с мини-балконом. Есть холодильник, при заезде была газированная и неназированная питьевая вода и несколько баночек сока и газировки. Потом ежедневно приносили по 1,5л неназированной воды. Убирали каждый день. Если включали значок "не беспокоить", не тревожили. Чаевые мы не оставляли, сейфом не пользовались, ценные вещи хранили в чемодане под кодовым замком, ничего не пропало.

Питание.

Питание в целом разнообразное, всегда можно было найти, что поесть (так как я очень выборочна в питании), голодными мы не уходили, сладостей и фруктов много было.

Пляж.

Пляж песчаный, море чистое и тёплое. Местами встречаются плиты, нужно быть осторожнее. Всегда были свободные лежаки, независимо от времени. На пляже бар работает с 10 до 18. С 12 подают картошку фри, шаурму, пиццу, овощи.

К минусам могу отнести небольшую речку, которая очень неприятно пахнет.

Анимация.

На вечернюю анимацию мы не ходили, поэтому оценить не могу, уходили гулять за территорию. Днем есть игры в бассейне, аквааэробика, работает горка в бассейне.

В целом отель рекомендую, лично нам не хватило живописной природы рядом.

Светлана оценила сервисы

Чистота питание море
В холле на пляже очень много курящих речка на пляже
Добавлено 16.09.19 08:17 (1 777 символов в тексте)

16:05 16.09.19

Добрый день, Светлана.
Спасибо, что уделили время и оставили свой отзвы, оценили нашу работу. Благодаря Вашим замечаниям и предложениям, которые передаются руководству отеля, мы стараемся улучшить качество работы.
С уважением, менеджер по работе с госями.

Все отзывы Светлана (1)