Регистрация: 05.07.19
августе 2019
31.08.19 - 06.09.19

Претензия - не влияет на рейтинг

я в шоке.

Доброго времени суток.Поездка была с мужем ,искали тихий семейный отель хотелось просто отдохнуть.Приехали в половину десятого вечера ,одели браслеты отправили на ужин.Номер нормальный ,мебель конечно под устала ,но это не важно приехали же к морю)))Шторы грязные ,видно туристы вытирали руки ,в туалете текло из биде ,постелила полотенце )Белье чистое самое главное.Еда однообразная ,но вкусно,голодные не ходили,единственное не успевали убирать предлагали сесть за стол с крошками,если честно хотелось убраться самой.Это все мелочи самое главное море)чистое красивое.Отдых подошел к концу и тут нас поджидал сюрприз.

В 12 часов в дату выезда нам позвонили мы взяли багаж и спустились на ресепшен,пока сдавали ключи у нас забрали сумку в комнату хранения.Мы пошли покушать и прогуляться,вылет задерживался.Приехал автобус мужа пригласили в комнату хранения ,а сумки нашей нет,я была просто в шоке.Позвали старшего и тут началось,типа раша может они вообще в номере забыли?Мы показали кто забрал у нас сумку он отказался прямо глядя в глаза,сказал что он ничего не трогал .Потом от гида который общался с представителем гостиницы,переводил А вы точно сдавали сумку????Да что мы совсем что ли ,я начала нервничать попросила посмотреть камеры ,на что было сказано что они не работают.Ухали не с чем потому что уже надо было ехать и нас ждал автобус.В аэропорту подошли к представителем санмар наша толком ничего не решила конечно,они уже связались с отельным гидом.Примерно минут 15 нам позвонил и сказали что сумка нашлась в другом столичном аэропорту,ее взяли другие туристы.Я попросила отправить на такси в аэропорт уже оплатила бы сама,но нет,попросили сообщить адрес куда доставить сумку,вся переписка сохранена.Мы улетели. На следующий день началось шоу.Перевернули все так ,что виноваты остались мы.Ответ от отеля просто убил ,они просмотрели камеры(которые не работали)и как будто мы зашли и что то брали из сумки или докладывали и переставили сумку на другое место(Это при том камера закрывается на ключ и мы туда не заходили вообще Как так можно врать ?????)Работник отеля загрузил в другой автобус.Версия что сумку прихватили другие туристы отпала.Потом отельный гид нам сообщила решайте через агенство которое продала нам билеты,направляя туристов в этот отель попросить у них забрать наш багаж (бред).Хорошо что мы познакомились там с отдыхающими,договаривались уже сами ,пришлось убрать некоторые покупки что бы не платить в аэропорту за перевес.Спасибо девченки.Отелю процветания,гиду того же.И не надо делать из людей дураков прикрывая свои недочеты.В отеле 5 звезд.

тишина
Грязь в столовой и номерах
Добавлено 16.09.19 08:32 (2 581 символов в тексте)
Все отзывы v-chobanu-599 (1)