Регистрация: 24.07.19
августе 2019
29.08.19 - 07.09.19

4.2

Хороший отдых

Приехали в отель в 12,отправили на обед и потом сразу заселили. Номер дали на 1 этаже, вроде и хорошо не надо с маленькими детьми подниматься по крутой лестнице, но муравьи это жесть. Не льзя оставлять не чего из еды и даже использаные подгузники сразу выносить на улицу иначи через минуту их будет тьма. В номере все работало исправно. Уборка номере плохая, но зато меняли полотенца и покрывала по просьбе у уборщицы часто. По сервису, детскую кроватку принесли спустя 3 дня, хотя заявку на ресепшен делала каждый день. Клинил замок на балкон, все сделали буквально за час. Кто на первом этаже не оставляйте пляжные полотенца на балконе, можете остаться без них. По еде все хорошо всегда есть мясо, гарнир, овощи. Из фруктов были вкусные арбузы, апельсины, сливы, яблоки и персики. Мороженное на обед и на ужин. Сладости вкуснейшие. Под конец отдыха как и везде еда приедается, потому что готовят её по кругу. Море отличное, тёплое, чистое. Заход в море плавный как раз для отдыха с детьми, есть камни, но они не острые. Лежаки замимали в 6 утра, чтоб попасть на первый ряд. В бассейне не купались боялись чтоб дети не чего не подцепили. Анимация была каждый вечер, но из-за детей мы там редко бывали. Всю анимацию мы слушали в номере, даже через закрытую балконную дверь, причём до 23:30, что не очень приятно. Вообщем отдых удался. Думаю мы ещё вернёмся в этот отель. Совсем забыла написать про минус покране мере для меня, это открытый ресепшен, после долгой дороги хочется остыть под кондиционером и его отсутствие очень напрягает. Даже в ресторане кондиционер не справляется. Вообщем пока вам не дадут номер придётся обливаться потом.

Море пляж анимация русскоговорящий персонал на ресепшен
Отсутствие кондиционера в ресторане и на ресепшен.
Добавлено 16.09.19 09:31 (1 640 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)