Регистрация: 16.09.19
сентябре 2019
12.09.19 - 14.09.19

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительное место! Не рекомендую

По началу хозяин Евгений показался очень доброжелательным и душкой, как писали на сайте booking, как позже я поняла что на этом сайте видимо только положительные отзывы. Комнаты маленькие, но это не страшно, есть общая кухня которая поделена на 2 стороны, одна сторона для хозяев, другая для гостей. По всему дому расставлены камеры, но это не страшно, и не вызывало по началу никаких неудобств. Поскольку я была с маленьким ребёнком, то соответсвенно я пользовалась {удалено модератором}. На кухне практически постоянно сидит его тетка, которая рассказывает всякие неприятные сплетни про своих соседей, на мой взгляд это вообще лишнее, я приехала отдыхать а не слушать это,{удалено модератором}, в этом же доме живет мать Жени, отрицательных эмоций она не вызвала, но эта тетка почему то очень плохо относиться к его матери, оскорбляет Ее при гостях, и когда сидишь кушаешь на кухне, где происходит весь этот негатив, очень неприятно! Последней каплей было, то что я невольно стала свидетелем скандала между Женей и его женой по поводу оставленных крошек на столе! О господи! Это же такие мелочи! Но так как он ее материл, посылал на три буквы, и грозил Ей физической расправой выражаясь матом, было крайне противно, а в какой то момент и страшно! Потом он начал ходить по комнатам и спрашивать кто оставил крошки на столе на кухне! После этого, было принято решение с'ехать! Когда, я сообщила о нашем одностороннем отказе от его услуг, он попросил зайти меня в комнату, в этой комнате стоял монитор где шло видеонаблюдение, и мне стало понятно почему он всегда пропадал в этой комнате! Он просто сидел и смотрел за всеми! Такое впечатление что в тюрьме, а женя надзиратель!))) Но и в возврате денег он остался также непорядочным! Пожив там два дня, даже 2,5 дня, он должен был мне вернуть деньги за фактически оказанные услуги, что предусмотрено статье 32 ФЗ о защите прав потребителей, однако, в нарушение указанной нормы, он удержал ещё и 30 %, сославшись на условия на booking при отмене бронирования, хотя я не отменяла бронирование а отказалась от услуг! В общем отвратиельное место и отвратительные люди!

Рядом море.
Несоответствие цены и качества постоянное за вами наблюдение дискомфорт
Добавлено 16.09.19 09:39 (2 112 символов в тексте)

09:42 16.09.19

Ужас

13:00 16.09.19

Где Вы увидели ужас?

09:43 16.09.19

По началу хозяин Евгений показался очень доброжелательным и душкой, как писали на сайте booking, как позже я поняла что на этом сайте видимо только положительные отзывы. Комнаты маленькие, но это не страшно, есть общая кухня которая поделена на 2 стороны, одна сторона для хозяев, другая для гостей. По всему дому расставлены камеры, но это не страшно, и не вызывало по началу никаких неудобств. Поскольку я была с маленьким ребёнком, то соответсвенно я пользовалась *уйней. На кухне практически постоянно сидит его тетка, которая рассказывает всякие неприятные сплетни про своих соседей, на мой взгляд это вообще лишнее, я приехала отдыхать а не слушать это, просите за выражение г....но, в этом же доме живет мать Жени, отрицательных эмоций она не вызвала, но эта тетка почему то очень плохо относиться к его матери, оскорбляет Ее при гостях, и когда сидишь кушаешь на кухне, где происходит весь этот негатив, очень неприятно! Последней каплей было, то что я невольно стала свидетелем скандала между Женей и его женой по поводу оставленных крошек на столе! О господи! Это же такие мелочи! Но так как он ее материл, посылал на три буквы, и грозил Ей физической расправой выражаясь матом, было крайне противно, а в какой то момент и страшно! Потом он начал ходить по комнатам и спрашивать кто оставил крошки на столе на кухне! После этого, было принято решение с'ехать! Когда, я сообщила о нашем одностороннем отказе от его услуг, он попросил зайти меня в комнату, в этой комнате стоял монитор где шло видеонаблюдение, и мне стало понятно почему он всегда пропадал в этой комнате! Он просто сидел и смотрел за всеми! Такое впечатление что в тюрьме, а женя надзиратель!))) Но и в возврате денег он остался также непорядочным! Пожив там два дня, даже 2,5 дня, он должен был мне вернуть деньги за фактически оказанные услуги, что предусмотрено статье 32 ФЗ о защите прав потребителей, однако, в нарушение указанной нормы, он удержал ещё и 30 %, сославшись на условия на booking при отмене бронирования, хотя я не отменяла бронирование а отказалась от услуг! В общем отвратиельное место и отвратительные люди!

12:58 16.09.19

Здравствуйте Оксана Шевченко.
Вы сомневаетесь в многочисленных положительных отзывах о нашем гостевом доме Диковинка Сочи с рейтингом 8.8 размещённых в крупной международной авторитетной компании booking.сом:) Ваше право сомневаться. Вы пишете я пользовалась (*уйней), это вы имели в виду мою кухню да? Это говорит о Вашем воспитании. У Нас на кавказе принято уважать своих соседей, а если что-то не нравиться подойти и сказать в глаза. И с чего бы вообще моя тётя Вам рассказывала про своих соседей какие они плохие или хорошие. Это слово (г....но) в очередной раз говорит о Вашем воспитании. Вы пишете (в этом же доме живет мать Жени) она с нами не проживает, у неё есть своя квартира и дом, к чему это писать не пойму? По поводу отношений моей тёти и мамы, высочайшая поддержка и уважение между ними, ни когда в жизни не слышал между ними оскорблений, дой бог каждому таких отношений между сёстрами. С вашей стороны это унизительно и низко лгать. На счёт (крошек на столе), нормальные и воспитанные люди всегда уберут за собой с стола. Я начинаю сомневаться в Ваше адекватности по поводу что я своей любимой жене у которой ребёнок наш полтора годика (грозил Ей физической расправой выражаясь матом). Мне делать больше нечего ходить по 23 номерам и выяснять кто не убрал за собой крошки:) Не смеши народ. Оксана, видео наблюдение на всей территории дома это в первую очередь безопасность Наших гостей и их имущества. То что Вы воспринимаете (тюрьма, а женя надзиратель) это Ваша проблема, в случае чего либа Вы первая прибежите жаловаться мне. А то что я там нахожусь много времени в сутки, если вы не заметили то там у меня компьютер, документы, это моя работа пока вы отдыхаете.
Но и теперь самое интересное по поводу возврата денег и отказа от услуг в одностороннем порядке.
Когда я Вас попросил пройти в кабинет (в комнату по Вашему) сделать перерасчёт, это стандартная процедура, не буду же я с Вами стаять на улице. Вы забронировали у меня номер на booking.сом где есть условия проживания и возврата денег. С чем Вы при бронировании согласились. После Вашей претензии ко мне через booking.сом, booking Вам отказал. В данном случае статья 32 ФЗ бесполезна Вы же "юрист" :) Просто бы подошли по человечески сказали Женя Я нашла комнату подешевле, верните мне деньги.

Все отзывы Oksana (1)