Регистрация: 17.08.19
сентябре 2019
01.09.19 - 11.09.19

4.2

Отдых

Здравствуйте! Хотела написать отзыв об этом отеле. Отдыхали с семьей из 4 взрослых и одного ребенка. При оплате туроператору оплачивали два номера, по приезде заселили в один номер "queen...". итак по порядку, заселение прошло относительно быстро, но опять же не так как оплачивали, но девочки с ресепшн- молодцы все таки, к ним претензий нет. Сказали либо такой номер, либо ждите 2х часов, и мы заселим вас в разные номера, посмотрели номера- ужасные комнатки, с запахом сырости и протекающим унитазом, пришлось взять то, что давали. На ресепшн надевают браслеты, черные, красные и синие. Благодаря сайту Tophotels - нам дали черные, это дает преимущество в питании). Отдельное спасибо отельному менеджеру Ясеру, очень отзывчив, по каждой просьбе моментально реагирует. После трех дней начали трапезничать в ресторане "Нона" Расположение отеля- очень большая территория, ухоженная. Вход в море - песок, немного гальки. Море грязное, это конечно не вина отеля) рядом впадает речка, может поэтому?) В море кусают рыбки, неприятно, особенно с маленьким ребенком. Питание - голодными не будете, но еда невкусная (в Турции бываем часто, есть с чем сравнить). Основной ресторан - это столовая, люди толкаются, кричат, орут, ощущение, что боятся что не успеют поесть. Много однообразных салатов, красная колбаса, несвежий сыр, апогеем стало то, что подавали "мидии" - а на деле, рис в панцире от мидий))). Детского стола нет. Питался сын картофельным пюре (я думаю это порошковое пюре, учитывая цвет). Сын все 11 дней страдал диареей. И да, официанты крайне редко подойдут к вам. Отель был переполнен, в 99,9% россияне. Сложилось ощущение, что я в Сочи)))).

Алкоголь - не советую, некачественный. Коктейли делать совершенно не умеют.

Номер- убирают ежедневно, но как попало. Хотя и оставляли чаевые ежедневно, но....

Очень хорошая анимация, ребята молодцы! Веселят народ, пытаются поднять отдыхающих с шезлонгов и начать активный отдых!) в целом ехать можно, но наверное в начале туристического сезона?!)

Территория Анимация
практически все Грязное море
Добавлено 16.09.19 09:43 (2 030 символов в тексте)
Все отзывы Dinara (3)