Регистрация: 10.08.19
сентябре 2019
05.09.19 - 14.09.19

Нас все устроило!

Отдыхали в отеле с 5 по 14 сентября, были участниками программы лояльности. Заселили раньше положенного времени в номер 517 на 5 этаже, там с 6 утра до 1 ночи стоит гул и шум то ли от вытяжки, то ли еще от какой-то системы, спать и отдыхать днем невозможно, поэтому на следующий день мы поменяли номер без какой-либо доплаты на 212 с видом на бассейн. Номера нормальные, такие же как и во всех не новых отелях). В номере уборка каждый день, белье сменили один раз за все время пребывания, полотенца 2 раза. Питание достойное, разнообразное, голодными точно не останетесь! Пиво и вино кеговое, крепкий алкоголь разбавленный. Территория отеля небольшая, ухоженная, чистая. На пляже имеется бар с бесплатной колой,фантой, водой из кулера. Пляж не очень чистый, но это вина самих отдыхающих! Много поломанных шезлонгов,чтобы занять хороший надо рано утром идти на пляж, что мы и делали! В море очень много медуз, за все время нашего отдыха был только один день, когда их не было и можно было купаться без опасений! Отель очень удобно расположен, 10 минут в одну сторону на такси за 5 динар до медины, в другую сторону - порт эль кантауи.Персонал отзывчивый, доброжелательный! Днем анимация около бассейна, вечером дискотека!

Отдыхом остались довольны, возможно бы вернулись сюда еще раз за привлекательную цену за тур))) Если у кого-то есть вопросы, с удовольствием отвечу на них.

Мария оценила сервисы

Питание расположение
Разбавленный крепкий алкоголь
Добавлено 16.09.19 10:32 (1 379 символов в тексте)

11:58 30.09.19

Мария,здравствуйте. Море действительно очень мелкое ?Аниматоры у моря развлекают туристов? Есть ли уроки танцев с аниматорами?

14:40 30.09.19

Здравствуйте.Море не мелкое. На пляже не развлекают. Видела один раз у бассейна аниматор под музыку показывал движения,а люди за ним повторяли) я не поклонник анимации,поэтому затрудняюсь ответить,что и как было в плане развлечений в пределах отеля.

09:27 09.10.19

Марина,а сколько стоит сейф и где бесплатные пиво и напитки и в какое время?мама завтра летит и инфа для пожилой леди не помешала бы)))

18:29 10.10.19

Сейфом не пользовались, но кажется стоил 5 динар в сутки. пиво и напитки с 10 утра до 12 ночи в баре отеля.

10:02 16.10.19

Добрый день! Ситуация с полотенцами меня интересует :). Если пляжных нет, из номера разрешалось брать? С собой так что-то не хочется везти..

18:48 16.10.19

Здравствуйте. Думаю, что выносить нельзя, но на пляже видела людей с полотенцами из отеля.

Все отзывы Мария (1)