Регистрация: 26.07.15
Отзыв об отеле Novostar Vincci Marillia (отель был переименован 01.03.22)
августе 2019
05.08.19 - 19.08.19

3.2

Этот отель не 4-е звезды

Здравствуйте

Начнем с территории отеля.., она не большая и самый огромный ее плюс в том, что выход к мору с территории отеля, а не как во многих отеля Хаммамета, через проезжую часть. То есть, территория отеля и ее пляж это единое цело, что радует. Что касается пляжа, то его чистота оставляет желать лучшего. Мелкий песок только при входе на него, далее крупный с примесями всякого, как природного, так и техногенного мусора. Лежаки свободные были всегда. Бара на пляже нет. Бар возле бассейна.

Теперь о бассейнах: их три, лягушатник, для всех возрастов и глубокий , чистят убирают, но не всегда эффективно. Лежаки надо занимать, иначе останетесь либо без места, либо без зонта.

Питание в отеле хорошее, голодными не останетесь. Есть разные кухни, Итальянская, Тунисская, ну и для всех. Рыба была очень часто. Кухня, это лучшее, что было в отеле. Осталось только недоумение от завтрака, а в целом питание на отлично.

Размещение ужасное!!! размещение на две звезды, это еще при том, что я считаю, что нам повезло! В номере нет ничего! Два стакана в ванной комнате,и пустой холодильник, это все что есть в номере. Кондиционер старый, общеотельный, бывало что потрескивал, но функции свои выполнял. Плюс в том, что у нас сложились хорошие отношения с уборщицей, и она как могла пыталась сглаживать минусы этого размещения, не без доплаты конечно!

В целом могу сказать, что персонал, в массе своей, старается сделать все, что бы у отдыхающих все было на уровне, но они не в состоянии наполнить номера нужными атрибутами... Отель просит вложения средств, а это не в компетенции персонала. Видно, что официанты, да и весь ресторанный персонал стараются!

Отель 3 звезды, не больше.

e_nike оценил сервисы

Добавлено 16.09.19 10:42 (1 681 символов в тексте)
Все отзывы e_nike (4)