Регистрация: 16.09.19
июле 2019
23.07.19 - 01.08.19

2.7

Из плюсов только море

Никому не рекомендую этот отель. Путевку заказывали за полгода до поездки,т.е. отель пользовался нашими деньгами все это время, отзывы были вроде хорошие. Но.. Номер нам дали наверное худший из всех. Единственный плюс его был в том, что там было тихо. Вида из окна нет вообще, ну это ладно, мелочь. Самое главное: не было горячей воды, в первый день пришлось принимать душ холодный. Мы не привередливые и не придирчивые, думали может временные трудности, потом на ресепшене спросили, в чем дело, оказалось воду надо было сливать 15(!!) минут, чтобы дождаться теплой и помыть голову. В туалете то, что смываешь, через 10 минут всплывает. Запах плесени в номере, кондишка в пыли,т.е. профилактика не проводилась со времен царя Гороха, но работала, воздух охлаждала.Номер поменять не просили, т.к. нам была важна тишина, в номерах выходящих на бассейн очень шумно. Да и почему мы должны доплачивать за лучший номер, как тут пишут, политика у них такая. Не надо заявлять, что у вас 4* отель, или за такие номера берите меньшую плату. Справедливости ради, горничные молодцы, убирали у нас каждый день, и полы мыли, полотенца меняли каждый день, и для ног было полотенце тоже. Постель тоже меняли 2 раза за 10 дней. Еда тоже не понравилась, но плюс - большое разнообразие фруктов, только они или вовсе не мыты, или помыты плохо. В первые дни у нас с мужем скрутило животы, потом мокрые фрукты протирали салфеткой перед едой, тогда все наладилось. То,что делают на гриле, вообще есть было невозможно (кроме рыбы, она была вкусная), т.к. мясо было полусырое, однажды дали какие то косточки,типа ребер, их нельзя было даже укусить. То, что тушеное, то нормально приготовлено. Вино было вкусное один раз,и то в обед, а вечером какая-то бурда, больше не брали. Сладости по сравнению с другими отелями (в которых мы бывали раньше) так себе. В столовой (которую рестораном назвать трудно) устраивали сквозняк, заболеть можно, если мокрыми придете, кондишки какие-то автономные стоят, но не холодят, только дуют. Мы ходили на террасу , т.к. там жарко, но сквозняков хотя бы нет.Анимация нам не нужна,поэтому мы к ней равнодушны. На пляже еда вообще невкусная, какие-то сухие хот-доги, сын взял один раз, не доел, потом видели в мусорках повсюду валялись, т.е. другим они тоже не понравились. Муж сказал, что пиво вкусное. Пляж и море отличное, вода чистая, камушки, для нежных ножек нужна обувь, чтобы зайти в море. Возле берега неглубоко. Детям хорошо.

Отель тянет только на слабую 3. Мы еще к тому же набрались там какой то вирусной инфекции, скорей всего от грязного кондиционера.

Море. Разнообразие фруктов.Пляжные полотенца.
Плохой номер вид из окна несмываемый унитаз отсутствие горячей воды еда на пляже.
Добавлено 16.09.19 10:47 (2 571 символов в тексте)

16:26 17.09.19

Бред и чушь полнейшая....Отличный отель,отдыхали август-сентябрь2019.В Турции не первый раз и сравнить есть с чем.Питание супер,двое маленьких детей питались вместе с нами и ни разу ни у кого не было проблем с желудком.Персонал очень добрый и отзывчивый,а отношение к детям супер!!!С таким настроем как у вас надо дома сидеть,а не придумывать ерунду,и тем более писать об этом

17:31 17.09.19

Очень рада за вас, что вам повезло.А сидеть дома или нет, не вам решать. Платить деньги за 4* и мыть голову холодной водой, а потом хвалить отель...Тем более в Турции отдыхае уже 10 лет и вдаже в 3 звездочном отеле была горячая вода и несырая пища на гриле.Написала я отзыв ,чтобы другие туристы не попались.Всех благ!

20:13 17.09.19

Из огромного кол-ва отдыхающих,почему то только вам попалась не прожаренная еда и холодная вода в душе...Хотя конечно вам виднее ....тем более раз вы отдыхали в 3*,то этот отель конечно не вашего уровня...А всем остальным я очень советую этот отель.Еда вкусная и разнообразная,раз в неделю дают раков на ужин(не в каждой 5* бывают морепродукты),официанты доброжелательные и улыбчивые,впрочем как и весь персонал.Кругом чистенько(даже в туалете на пляже).А книга отзывов на ресепшене -это главное подтверждение моих слов....люди благодарят всех за классный отдых!!!!

00:58 24.09.19

Мне отель понравился) но раков за две недели мы так и не увидели ))) и питание у них не супер, а нормальное) у меня претензий у отелю нету и я бы смогла ещё раз посетить отель , но вот чтобы прям он был таким супер ,я бы не сказала) а вот алкоголь у них вообще отсутствует)))))

08:28 18.09.19

Данный отель! Гадюшник из гадюшников для быдла которым все нормально! Этот же скот,пишет хорошие типа отзывы и поднимают оценку отелю! А другие нормальные люди ведутся на отзывы скота и едут в этот гадюшник. Люди добрые,это я к нормальному народу обращаюсь, переплатите за тур 15-20 т.р и едьте в хороший отель, где будет каждый день мясо и т.д. Посмотрите для интереса на сайтах цену за этот гадюшник, цена космос, как за 5*.

19:17 18.09.19

Вот по-моему быдло и скот написал этот отзыв....а ещё мужчина...чтож вы все едите в такие "плохие 4*",чтоб потом поливать грязью отель и людей,которым там понравилось????Вы очень не воспитанный молодой человек.....

01:05 24.09.19

Что же вы такой весь "модный" не переплатили эти 20000 рублей))))) мужчины жалобы это хуже скота ))))) жаль смайликов нету зелёных мордочке с рвотными массами ))))) они бы идеально подошли для вашей характеристики) странное быдло выбравшее этот гадюшник и при этом обзывающее всех остальных) боритесь с комплексами и будет вам счастье)))))

13:11 18.09.19

Некоторые моменты, описанные автором имеют место быть. Кондитерские изделия так себе, я сладкоежка, но, то, что предлагали в этом отелt так скажем не "айс". От разнообразия сладостей предлагаемых отелем, даже ребенок отказывался. Питание скудное. В основном курица, субпродукты (язык, печень). На ужин рыба гриль или мясо гриль. Один раз давали пельмени - сырые. Просто в тепленькой водичке замоченные. Фрукты действительно не мытые, а так просто, смоченные водой.

Читать полностью на TopHotels

01:08 24.09.19

Согласна с вами) но мы были в начале сезона и было ещё чисто и питание нормальное (не супер , а нормальное) но ведь это 4*, я ожидала худшего ))))) меня толко отсутсвие алкоголя расстроило )))) а так нам норм отдых зашёл)))) ещё раз не поеду в этот отель, но и плохого сказать не могу ) Турция как она есть в бюджетном варианте)

09:25 24.09.19

Уважаемый Руслан. Вы ведь даже не отдыхали в этом отеле. Откуда столько негатива? Возможно соседний отель Лариса Султан (где вы отдыхали в прошлом году, судя по отзыву) оставил такие неизгладимые впечатления? Будьте добрее . Надеюсь отель который вы выбрали в этом году оправдает ваши ожидания. Хорошего отдыха. Ждем комментарий на Royal Seginus

15:35 25.09.19

На Роял Сегинус у тебя денег не хватит!

08:36 26.09.19

Каждый слышит только то, что он понимает.....

07:39 02.10.19

Три дня назад приехали из этого отеля, второй год отдыхаем и соответственно читаю отзывы, ощущение такое, что отдыхаем со всеми в разных отелях. Это нормальная 4-ка для людей без завышенных ожиданий. Конечно хорошо когда повезет с номером, нам везло. Оба раза номера были с видом на Тахталы и на соседний отель ,,Синатра", в котором почти всегда играла очень не громкая, приятная музыка. Питание? Ну что питание, поесть можно всегда, сырое ничего не попадалось, никто желудком не страдал. Мы не пьем, поэтому сказать про алкоголь ничего не могу. Сладости действительно подкачали, хотя всегда было много, но все на один вкус. Для меня это огорчительно с одной стороны, потому что ооооооочень люблю сладкое, а с другой стороны не надо было себя ограничивать, я их просто не ела. Персонал конечно отличный! Отзывчивый, всегда готовы помочь. Я с удовольствием вернусь в этот отель, и возможно в следующем году
Могу порекомендовать отель для требовательных туристов, правда за другие деньги в Чамьюве ,, Семена сан Клаб", 5-ка, очень хорошая, с мылами, шампунями, с питанием в несколько ярусов.

Все отзывы Валентина (1)