Регистрация: 06.08.19
сентябре 2019
07.09.19 - 15.09.19

4.2

Идеальное море, прекрасная природа!

Добрый день!

Спасибо BODRUM PARK RESORT за отличный отпуск!

Море - и д е а л ь н о е! Чистое, спокойное даже в сильный ветер, с рыбками.

Территория - в о л ш е б н а я! Всё зеленое и в соснах.

А остальное вообще не важно, вот честно слово - любой минус перекрывает красота вокруг.

Про отель и номера: у нас был клубный большой двухкомнатный, старенький, но уютный. Перед вылетом на пару часов попали в стандарт в основном здании - свежее, лучше, приятно пахнет) но маленький.

Уборка: забыл оставить чаевые - получи грязные пятки, поменяют только полотенца, на пополнение мини-бара забьют. Бельё полностью поменяли только на 6й день после похода на ресепшн.

Питание: тут тоже засада, основное меню - стандартная турецкая мешанина( но вкуснейшие овощи, зелень, фрукты. В итальянском уголке вкусно готовил настоящий итальянец. Мороженое почти целый день дают.

Алкоголь: в описании указано про какие-то некоторые виды импортного алкоголя - неправда, нет его. Пиво неплохое, вино сильно так себе. Крепкий местный - один и тот же спирт с разным запахом) Кому не всё равно, лучше самостоятельно подготовиться в дьюти фри.

Снек-бар и перекусы: всегда можно что-то выбрать и не ходить на обед в основной ресторан.

Аквапарк: горки классные, спасатели - очень выручали, помогали рулить детьми, сердечное спасибо им за это.

Бармены: не говорят по-английски практически, знают только основные слова, в целом - достаточно. Очень расторопные и милые.

Ресепшн: могут пообещать решить проблему и забить) зато продление номера копеечное - 45 евро до 22:00.

Анимация: очень ненавязчивая, прекрасный Вахтанг со своими аква джимом в розовом трико покорил сердца всех, думаю)

Детский клуб: младшая дочь не хотела уходить) Жасмин - наша любовь на веки! Детей было немного, что странно. Занимали их там на ура: и поделки, и игры, и походы в аквапарк, и аквагрим. Спасибо!!

С интернетом там плохо, работает в определенных местах и очень медленно, так что, скорее нет его.

В целом, сервис и персонал очень дружелюбные, никто не навязывает платных услуг, экскурсий и прочего.

Отель и отдых очень понравились, задумываемся о повторении через год

Мария оценила сервисы

Удобство расположения

пляж персонал территория аквапарк миниклуб
питание уборка интеренет
Добавлено 16.09.19 10:48 (2 128 символов в тексте)

11:31 08.10.19

45 евро не такое и копеечное

12:07 08.10.19

За 10 то часов за номер на четверых?) Нет, копеечное.

Все отзывы Мария (1)