Регистрация: 18.04.19
сентябре 2019
06.09.19 - 13.09.19

Отдых понравился !

Отдыхали в начале сентября . приехали в 17:00- заселили быстро , номер в корпусе . Дали первый этаж , сначала расстроилась , но когда зашли посмотрели - очень понравилось. Не пошли менять и ничуть не пожалели ! В номере тихо , выход на балкон - травка , деревья и черепашки ходили - Красота !!!!! Выпрыгивали с балкона и фотографировались с ними. Номер очень большой , три кровати удобные , спать одно наслаждение . Убирали каждый день , в холодильнике пополнялось постоянно . Один раз убирали в ванне , и сразу не положили банные полотенца , а ребенок днем отдыхал - нажали , чтобы не беспокоили . А вечером позвонили на ресеншен - нам сразу принесли полотенца . Вечернее шоу нам понравились , но минус если придешь после ужина позже , не найти место за столиком, все занято. Днем понравилось играть на пляже , а возле бассейна просто отдыхали . Мало кто участвовал в играх .Море понравилось , до обеда постоянно были там , место найти можно везде.В бассейне вода очень теплая! Еда - все вкусно с утра и до вечера - но может с кем-то , кто писал отзыв здесь , соглашусь - не совсем разнообразия и фрукты не вкусные и мало . Голодные все равно не будете . Спиртное - пили несколько раз коктейли . Интернет на территории везде ловил, в номере практически его нет . Конечно отель старый - но нам все понравилось !

Ирина оценила сервисы

Территория пляж уборка
Добавлено 16.09.19 11:02 (1 328 символов в тексте)

02:19 23.09.19

Ирина, здравствуйте! Вируса Коксаки в отеле нет?

19:02 25.09.19

Ничего не было . Все было хорошо и ребенок постоянно был в бассейне.

19:03 25.09.19

Но я ещё каждый день давала фильтру всем по одной, так на всякий случай. Читала у кого то , что не помешает.

10:41 22.02.22

Уважаемая Ирина!
Благодарим вас за выбор нашего отеля, а так же за время, выделенное на написание данного отзыва.
Мы рады, что вы с удовольствием провели ваш отпуск, надеемся встречать вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Belconti Resort.