АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2478
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
17.08.19 - 27.08.19
- Воздержался

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на твердую 4!

Отдыхал с семьей в августе 2019 года.

Начитавшись лестных отзывов решились ехать в него.

Летели из Москвы, авиакомпания Azur, тур оператор TUI. Перелет был из Внуково, прошло все без задержек и точно в срок. По прилету встречали очень доброжелательные представители TUI. До отеля дорога заняла около 1:30, наш отель оказался последним. В отеле мы были около 11 утра, по приезду попросили подождать около часа, как раз пошли перекусить. По возвращению, вручили ключи после чего заселились. Номер был в принципе чистый, вид из номера был на соседний отель и можно было увидеть краешек моря. К огромному минусу отнесу не регулярную уборку номеров, белье поменяли всего один раз, а полотенце вообще не меняли пока настоятельно не попросили. Уборка в номере это просто пылесос и все, туалетную бумагу даже забывали положить. Еще к минусу отнесу грязные кондиционеры, через пару дней все ходили с соплями, хотя температуру ставили 28 градусов. Это говорит о том что их вообще не чистят. Территория отеля не большая, что очень удобно для тех кто с детьми, есть 3 бассейна, один взрослый, один с горками и маленький детский. Если у Вас ребенок от 3-4 года, можно не волноваться что он где то потеряется, есть две детские площадки. Анимация, она на 3, аниматоры Турки, только один аниматор из России Татьяна, ей можно поставить 5+. Развлечения для деток могу оценить на 3, могли бы придумать что нибудь по интереснее. Еще к минусу отнесу музыкальное сопровождение, что днем что вечером играет в основном Турецкая музыка, на просьбу DJ поставить что нибудь отечественное или хотя бы Европейское учитывая что 80% отдыхающих, Европейцы он ответил что играет только Турецкую от чего по вечерам ни кто особо не танцевал кроме 20% отдыхающих Турок. В соседнем отеле каждый вечер играла музыка в 100% раз веселее чем у нас и это было обидно( Ни Пенных вечеринок, ни танцев под луной, скукота. Каждый вечер для детей включали мультики и опять же на Немецком, Французском языке, ну не ужели нельзя туже самую Машу и Медведь включить которую любят во всем мире. Опять же музыка на мини диско вся на Турецком, Французском, Русскую включили всего один раз. Короче общая оценка анимации 3! Что можно отнести к плюсу, вкусная и разнообразная еда, работу барменов и официантов, тут твердая 5! Кстати каждый вечер выступали разные артисты, в основном танцы, акробатическое шоу. За это тоже отдельный +. Пляж чистый, шезлонгов хватало, но если хотите отдыхать у бассейна, то шезлонг надо занимать перед завтраком, потом их просто нет. Так в целом отдых понравился, если бы не Турецкая музыка и скудная анимация. Отель чисто семейный, еще бы развлечения подтянуть и DJ поменять вообще цены не было бы)

Павел оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

2.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
кухня чисты пляж современные номера быстрое размещение отличный wifi
Минусы отеля
Анимация музыка грязные кондиционеры
Добавлено 16.09.19 11:05 (2 674 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:33 24.09.19

мы отдыхали в июне, на день России даже гимн включали, поздравляли русских, а по поводу отеля рядом, мы там отдыхали, это отстой, кроме наверное русской музыки)))

11:02 26.09.19

мы были так же в сентябре, включали детям фиксики и машу с мишей, на русском языке все. И танцы вечером были, после шоу, песни разные и русские были и бони м, и иностранные, которые все знают.

14:11 28.09.19

Вам повезло. Может в августе другая смена анимации была, короче полный отстой.

07:11 23.10.19

не в Конкордии были? до этого

14:10 28.09.19

Видимо после того как мы оставили жалобу на ресепшне, ситуацию исправили. Но второй раз в этот отель вряд ли поехал.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (1)