Регистрация: 16.09.19
августе 2019
17.08.19 - 27.08.19

3.8

Отель на твердую 4!

Отдыхал с семьей в августе 2019 года.

Начитавшись лестных отзывов решились ехать в него.

Летели из Москвы, авиакомпания Azur, тур оператор TUI. Перелет был из Внуково, прошло все без задержек и точно в срок. По прилету встречали очень доброжелательные представители TUI. До отеля дорога заняла около 1:30, наш отель оказался последним. В отеле мы были около 11 утра, по приезду попросили подождать около часа, как раз пошли перекусить. По возвращению, вручили ключи после чего заселились. Номер был в принципе чистый, вид из номера был на соседний отель и можно было увидеть краешек моря. К огромному минусу отнесу не регулярную уборку номеров, белье поменяли всего один раз, а полотенце вообще не меняли пока настоятельно не попросили. Уборка в номере это просто пылесос и все, туалетную бумагу даже забывали положить. Еще к минусу отнесу грязные кондиционеры, через пару дней все ходили с соплями, хотя температуру ставили 28 градусов. Это говорит о том что их вообще не чистят. Территория отеля не большая, что очень удобно для тех кто с детьми, есть 3 бассейна, один взрослый, один с горками и маленький детский. Если у Вас ребенок от 3-4 года, можно не волноваться что он где то потеряется, есть две детские площадки. Анимация, она на 3, аниматоры Турки, только один аниматор из России Татьяна, ей можно поставить 5+. Развлечения для деток могу оценить на 3, могли бы придумать что нибудь по интереснее. Еще к минусу отнесу музыкальное сопровождение, что днем что вечером играет в основном Турецкая музыка, на просьбу DJ поставить что нибудь отечественное или хотя бы Европейское учитывая что 80% отдыхающих, Европейцы он ответил что играет только Турецкую от чего по вечерам ни кто особо не танцевал кроме 20% отдыхающих Турок. В соседнем отеле каждый вечер играла музыка в 100% раз веселее чем у нас и это было обидно( Ни Пенных вечеринок, ни танцев под луной, скукота. Каждый вечер для детей включали мультики и опять же на Немецком, Французском языке, ну не ужели нельзя туже самую Машу и Медведь включить которую любят во всем мире. Опять же музыка на мини диско вся на Турецком, Французском, Русскую включили всего один раз. Короче общая оценка анимации 3! Что можно отнести к плюсу, вкусная и разнообразная еда, работу барменов и официантов, тут твердая 5! Кстати каждый вечер выступали разные артисты, в основном танцы, акробатическое шоу. За это тоже отдельный +. Пляж чистый, шезлонгов хватало, но если хотите отдыхать у бассейна, то шезлонг надо занимать перед завтраком, потом их просто нет. Так в целом отдых понравился, если бы не Турецкая музыка и скудная анимация. Отель чисто семейный, еще бы развлечения подтянуть и DJ поменять вообще цены не было бы)

Павел оценил сервисы

кухня чисты пляж современные номера быстрое размещение отличный wifi
Анимация музыка грязные кондиционеры
Добавлено 16.09.19 11:05 (2 674 символов в тексте)

15:33 24.09.19

мы отдыхали в июне, на день России даже гимн включали, поздравляли русских, а по поводу отеля рядом, мы там отдыхали, это отстой, кроме наверное русской музыки)))

11:02 26.09.19

мы были так же в сентябре, включали детям фиксики и машу с мишей, на русском языке все. И танцы вечером были, после шоу, песни разные и русские были и бони м, и иностранные, которые все знают.

14:11 28.09.19

Вам повезло. Может в августе другая смена анимации была, короче полный отстой.

07:11 23.10.19

не в Конкордии были? до этого

14:10 28.09.19

Видимо после того как мы оставили жалобу на ресепшне, ситуацию исправили. Но второй раз в этот отель вряд ли поехал.

Все отзывы Павел (1)