Регистрация: 16.09.19

сентябре 2019
07.09.19 - 14.09.19

красота и комфорт

Вернулись из замечательного, красивейшего Риксоса 14 сентября. Ездили вдвоем с мамой. В этом отеле отдыхаем уже седьмой раз и хочется вернуться еще!

Размещение и уборка: Прибыли в отель около девяти утра и нас сразу заселили (повезло) в номер 1249. Чистый, красивый номер с видом на троянские домики и потрясающие сосны. Ночью в номере тихо даже при открытом балконе. Только в пятницу была слышна музыка из другого отеля, поэтому пришлось балкон закрыть. В номере всё исправно работало и фен, и холодильник, и вся сантехника. Номер убирали на отлично – никаких нареканий. После завтрака мы уходили на пляж, возвращались после обеда, к этому времени номер был идеально убран, положены свежие полотенца, принесены бутылки с водой.

У отеля огромная ухоженная территория, есть где погулять после ужина.

Пляж: Пляж самый большой на побережье. Половину пляжа занимают шатры (павильоны), часть из которых можно снять за 120дол в сутки (мы снимали), а другая часть принадлежит виллам и эти шатры снять тоже можно, но уже за 250дол. Мы каждый свой приезд снимаем шатер, так как у шатров свой пляж и в воде всегда оч мало купальщиков. А для меня это очень важно. На общем пляже всегда есть свободные лежаки и, относительно других отелей, не многолюдно. Хотя в этот раз гостей у отеля гораздо больше, чем бывало раньше. Кстати, в этом году в Турции вообще много туристов и мы это прочувствовали при прохождении паспортного контроля! Поэтому на обратном пути мы оплатили такую услугу, как «зеленый коридор» - прошли досмотр, регистрацию и паспортный контроль минут за десять.

Питание: Про главный ресторан отеля могу сказать только хорошее! Официанты внимательные и отзывчивые, обслуживали нас быстро. Везде чистота и порядок. Всегда были свободные столики. Питание разнообразное, но мне, как мясоеду, не хватало мясного разнообразия. Точно могу сказать, что раньше выбор блюд из мяса и рыбы был больше, а теперь перевес в пользу фруктов и овощей! В ресторане есть отдельный зал, в который не пускают с детьми, там мы и питались в относительной тишине!

Отдых в Риксосе, как обычно, удался! Отель стоит своих денег, на мой взгляд. Рекомендую.

очень красивый отель большая территория и пляж огромный бассейн доброжелательный персонал
нет
Добавлено 16.09.19 11:14 (2 155 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)