АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 19
Читательский охват: 694
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
02.09.19 - 12.09.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Про отель и не только

Не часто пишу отзывы, но про этот отель решил написать.

Отдыхал в отеле с женой и ребенком 3,8 лет.

Сначала о минусах.

Питание. Это пишут все. Для взрослого человека отель кормит на все 5 баллов, но для ребенка почти ничего нет, особенно если ребенок привередлив к еде. На завтрак каши нет, кофе порошковый, чай из пакетика пить невозможно, приносите свой. На обед супов нет. Суп дают почему то на ужин, но он тоже порошковый и кушать его невозможно. Разнообразие еды не очень большое, за 10 дней еда чутка приелась, но голодным из столовой вы не уйдете.

Напитки на обед и ужин платные. Например пиво и вино стоит 2 евро. Ребенку сок покупали в магазине, переливали в поильник в номере и брали с собой в столовую. Никто ничего не говорил.

Уборка в номерах средненькая. Песок сметался под кровати и тумбочки. При замене полотенец пару раз забывали положить полотенце, которое кладется на пол в ванной.

Плохая шумоизоляция. Этим по моему страдают все отели на Кипре. Слышны абсолютно все разговоры в коридоре, закрывание дверей, смех и плач детей и прочие звуки. Если вы любите прийти на завтрак попозже, то все равно проснетесь с теми, кто идет к открытию столовой. Но так как в отеле живут либо пенсионеры или семьи с детьми (молодежи нет совсем!), то с 11 вечера до 7 утра в отеле была гробовая тишина, за исключением шума от приезжающих автобусов.

Вроде в 19 году в отеле был сделан ремонт, по крайней мере в главном корпусе. В нашем 305 номере стояла межкомнатная дверь, было центральное кондиционирование (или что то типа того), но диваны видимо остались старые. Матрасы на них продавлены на столько, что спать невозможно. Чувствуешь каждую пружину. Пришлось постелить на диван два пополам сложенных одеяла, чтобы стало хоть сколько то мягко. Матрасы на кроватях были новые.

На этом вроде все. Хоть по минусам набралось не мало, они не сильно сказались на нашем отдыхе.

Отель был отремонтирован, находиться в номере приятно. У нас был 305 номер. Окна смотрели на главный вход куда приезжали автобусы (на север), но зато целый день у нас не было солнца и в номере почти всегда было прохладно. Номер двухкомнатный, что ОЧЕНЬ удобно. Есть кондиционер в каждой комнате, wifi отлично работает в номере, что редкость для отелей. Обычно интернет либо только в лобби или же за деньги, как в соседних отелях, а тут и бесплатно и в номере и скорость приличная. Территории у отеля почти нет. Есть бассейн, но зачем он если до моря 50 метров. Кстати про море, оно шикарное! Пляж муницыпальный, песчаный, чистый, небольшой, но места хватало всем. С края от пляжа есть душ. На семью покупали один шезлонг и зонт в сумме за 5 евро. Море теплое, вода прозрачная, если заплыть подальше. После 6 вечера на пляже почти никого не оставалось. Отель находится немного в стороне от оживленного поселка. От этого в отеле тихо, но прогуляться есть куда. Есть освещенная набережная, которая идет на юг или через поселок можно прогуляться на север до небольшого порта и церкви.

Вроде все. Спрашивайте, если будут вопросы.

Алексей оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.0 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение номера wifi в номере
Минусы отеля
Питание нет пляжных полотенец уборка в номерах плохая шумоизоляция старая мебель
Добавлено 16.09.19 11:22 (3 002 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:17 23.09.19

Сообщение пользователя

Добрый день. Подскажите, если возможно, подробно про кухню в номере Тетика: что там есть, чего нет, что хорошо, что плохо. И еще есть ли поблизости магазины, где можно купить продукты, фрукты, воду. Собираемся ехать с детьми. Спасибо.

09:55 24.09.19

Антон, добрый день.
Кухней это назвать сложно. Вот кто то фотку публиковал TopHotels
На кухне только чайник, холодильник, раковина и посуда. Плитки нет. Возможно если попросить на ресепшене плитку, вам принесут, т.к. видели что горничная несла в какой то номер переносную плитку. Какой возраст у детей? Что едят что не едят?

11:13 24.09.19

дети дошкольного и школьного возраста. в еде не привередливы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (3)