Регистрация: 01.07.13
сентябре 2019
01.09.19 - 13.09.19

Второй раз в CLUB HOTEL PHASELIS ROSE 5*

1. Приобретение тура

Долгих сомнений и мук выбора куда поехать отдохнуть не было. Единогласно с женой был выбран CLUB HOTEL PHASELIS ROSE 5*, где с женой мы отдыхали в прошлом году ровно в те же дни с 30 августа по 13 сентября.

Тур приобретал в Ростове-на-Дону у турагента. Туроператор Сан Мар. Стоимость тура 195 т.р. (гарден де люкс)+ стоимость тура для мамы 135 т.р. (одиночное размещение в гарден де люкс).

2. Перелет

Авиакомпания Nord Wind. Вылет по расписанию, 2 часа 10 минут и мы в Анталии.

3. Трансфер

Ехали до отеля на микроавтобусе, заезжали в 4 отеля. Мы были последними, в дороге 2,5 часа (долго!).

4. Размещение

В отель приехали в районе 17 часов. После заполнения бумаг, сразу были предоставлены номера в корпусе 3 на втором этаже.

5. Питание

Питание в отеле отличное. Говядина, баранина, рыба (несколько видов) ежедневно. Индейка и курица всегда. Несколько раз были раки, сворены абсолютно без соли и специй, пресные. Съел с пивом штук 5, больше не захотелось. Оставалось их много даже к окончанию ужина. Часто бывают морепродукты, в будние дни в салатах, по субботам всяко-разно. Множество закусок, салатов, зелени и фруктов. Арбузы и дыни, персики и нектарины, апельсины, сливы, яблоки красные и зеленые, груши. Часто был инжир. Пакетированные соки. Фреши употребляли на пляже (ближе к отелю "Сириус"), делает милая женщина яблочный, морковный, персиковый, апельсиновый по 1 $, гранатовый и кокосовое молоко по 3 $.

Алкоголь довольно качественный, турецкая линейка как обычно (+ шампанское Брют) + вискарь Балантайн, ликер Бейлиз, водка Абсолют, Мартини, ром Бакарди, джин Бифитер, коньяк, текила Ольмека (серебряная). Ну, и всяческие коктейли. Понравилось как готовит бармен Юсуп (в лобби). Пиво пить можно, пару раз попадалось (в баре снэка) слабогазированное, без пены!, не вкусное, даже пить не стал.

По сравнению с прошлым годом снизили ассортимент алкоголя в баре ресторана, а именно там нет коньяка. В прошлом году я к нему пристрастился, мне его не хватало. Может что и упустил...

6. Сервис

В номерах убирались хуже, чем в прошлом году. В прошлом году убиралась маленькая турчанка, в этом - молодой человек возможно киргизской национальности. Чаевые оставлял через день. Когда на повешенную на кресло выглаженную одежду тот самый молодой человек свалил коричневые подушки и помял ее, чаевые давать перестал. Жена его пожурила немножко при встрече.

В ресторане официанты молодцы, работают очень быстро и качественно. Хотелось бы отметить официанта по имени Дениз, частенько попадали за столики с его обслуживанием. Молодец.

7. Территория, как и в прошлом году, очень ухоженная, красивая. Постоянно убирается, поливается. Отличный уход за растениями, садовники молодцы.

8. Пляж

Пляж чистый, лежаков и навесов достаточно. Свободные есть в любое время. Есть бар на пирсе, из алкогольных напитков в нем только пиво. Вход в море в этом году хуже, чем в прошлом - больше гальки. Видимо в этом году песок не завозили.

9. СПА

Имеется хамам (зачастую холодноватый на мой взгляд), сауна и парная. Делали с женой пилинг кофейный + массаж (45 минут). Сторговались за 100 $ за двоих. Довольны. Почти ежедневно ходили в парную или сауну. Потом в прохладный бассейн... Кайф!

10. Анимация

Хорошая, большая группа аниматоров. Почти каждое утро в 10-00 приходят на пляж (от 14 до 16 человек) и здороваются с отдыхающими на разных языках. Довольно мило. Постоянно занимаются с туристами, детьми. Особо не вникал, отдыхали сами.

Неплохие, разнообразные шоу в амфитеатре 4 раза в неделю. По субботам "Белая вечеринка" в районе снэк-бара с шампанским, коктейлями, фейерверком и последующей дискотекой.

Отель рекомендую. Еще отдыхать сюда приеду обязательно!

Валентин оценил сервисы

Расположение питание пляж море территория обслуживание (кроме уборки номера).
Уборка номера отсутствие коньяка в баре основного ресторана.
Добавлено 16.09.19 11:39 (3 703 символов в тексте)

22:36 16.09.19

а какой коньяк есть в отеле? Импорт?
Вот правда удивительно: почему они варят раков просто в воде? меня это тоже удивляет. Может почитают отзывы-станут варить с укропом и солью хотя бы)

22:42 16.09.19

По-моему импорт, название не рассмотрел толком. На вкус неплох. Имеется в лобби, барах у бассейнов.

22:52 16.09.19

спасибо большое за ответ) я тоже люблю коньяк

22:54 16.09.19

На здоровье, коллега...

18:01 17.09.19

Здравствуйте.
Мы очень благодарны вам за уделенное время для написания отзыва, и очень рады,что в целом Вы остались довольны отдыхом в Club Hotel Phasels Rose. Отдельная благодарность, что рекомендуете наш отель.
Все Вами указанные замечания мы примем во внимание .
Команда нашего отеля всегда будет рада видеть Вас снова. До скорых встреч.
С уважением,
General Manager
Sinasi Gurocak

18:37 17.09.19

Добрый вечер.Расскажите пжт как там обстоят дела с волейболом?

18:42 17.09.19

Здравствуйте. Нормально обстоят дела. Аниматоры зазывают периодически. На доске объявлений имеется расписание всех мероприятий в отеле, в том числе и спортивных. Без волейбола не останетесь, точно!

18:56 17.09.19

спасибо

22:43 17.09.19

В прошлом году тоже раки были без соли, а читала отзывы людей кто отдыхал в июле писали что раки были пересолненые.По мне лучше пусть с солью будут.

Все отзывы Валентин (2)