АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.19
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1581
Фото: 0

Бронзовый статус

1 581
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2019
01.04.19 - 14.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Впервые отдыхали в Тае.

Впервые отдыхали в Тае. Приезжали на две недели семьей с двумя детьми (16 и 18 лет) весной, в апреле месяце в этом отеле. Брали пакетный тур от Пегаса. Прилетели самолетом Пегас Флай после двух часов дня. По приезду в отель нас сразу же заселили.

Номера на 5этаже, с видом на город и стену соседнего здания нам не понравился, попросили другие garden view or pool view. Без проблем в течении часа нас переселили, были свободные номера, повезло. Новые номера понравились больше и не только видом на пальмы и бассейн. Оба был новее, если так можно выразиться, либо просто не такие заюзаные, не знаю. В общем, номера были практически идентичны, не большие, но уютненькие. Мебель добротная. Шкаф один на всех, мало вешалок, но в целом, не критично.

Кровать удобная (у нас двуспальная, у детей две полуторки), хороший матрас и подушки. Кондиционер исправный, телевизор, фен, холодильник. На балконах сушилка, столик, стулья. В нашем номере второй стул отсутствовал, потому попросили, сразу же принесли без вопросов. В ванной все средства, полотенца, халаты и тапочки. Уборка ежедневная с обязательной заменой полотенец, пастельного белья и добавлением воды, а так же расходников средств гигиены в ванной.

Питание в отеле хорошее. Завтрак разнообразный, любой найдет блюдо по душе. Кофе из автомата был вкусный, это редкость и для меня момент важный.) Отметила, что есть чисто детское меню, отдыхающие дети кушали с удовольствием. Так что с малышами, смело можно ехать, кому актуально.

Бассейн при отеле очень хороший, но мелковатый, чистят каждый день, зона рядом с ним некурящая. Лежаков хватало всем. С едой и напитками к бассейну не пускают. Дежурит охранник.

Расположение у отеля прекрасное. До пляжа минут 5 пешком, до Бангла-роуд - минут 15. Вокруг отеля куча мест, где можно поесть, купить фрукты и, само собой, сделать массаж.)

Пляж государственный. Лежаки платные. На целый день за 200 бат. Брали два лежака и зонт. Так же, на пляже можно купить пиво, шейки из фруктов, цены 60-80 бат. Курить на пляже запрещено!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 16.09.19 11:42 (2 076 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы НаумоваЛС (1)