Регистрация: 16.09.19
Отзыв об отеле Side Suite Hotel (отель был переименован 01.12.20)
августе 2019
26.08.19 - 08.09.19

2.3

Отдых в Сиде

Добрый день путешественники, начну свой отзыв про отель с момента заезда в отель. По приезду, отель оказался даже не очень плохой, а очень ПЛОХОЙ, вообще не соответствовали фотографии на сайте и в живую. При заселении нам с женой достался номер в здании где ресепшн,на 3 этаже № 517. Так как мы приехали после 22:00 с ужина уже ничего не осталось, но мы с самолета запасли вафли и булочки. При подъеме на этаж на полу были мертвые мухи, саранча и такая грязь, как в период осени на улице. Когда я подошел к номеру чтобы его открыть, дверь не хотела открываться, замок был не смазан, ключ еле вставил в скважину. Когда зашли в номер просто охватил ужас, я даже чуть не с блевал когда увидел стульчак, который был весь обосраный и в крапинку. Очень "приятное" зрелище. Решили с женой помыться в душевой, через стекло душевой кабины ничего не видно, такое оно было грязное, залитое непонятно чем. Воду теплую в душе пришлось ждать минут 15, бежала только холодная. Но это можно и подождать, когда увидел что простынь на кровати с желтыми пятнами, я даже не знаю как на них можно спать, пришлось спать на одеялах. Кондиционер работает нормально. Еще в ванной не оказалось фена, стакана под зубные щетки, который мы заменили на стеклянный из бара. Зубные щетки и зубная паста там не предусмотрены, только гель для душа/шампунь 2 в одном( гель для душа и шампунь в одной пластиковой таре в дозаторе) еще мыло обычное и жидкое есть в наличии, но его как и шампунь надо просить на ресепшене несколько раз , чуть ли не каждые 5 минут ходить и повторять им. Еще у нас в номере целых 2 дня не было воды в душе, только в раковине. Я наверное раз 5 спускался на ресепшен и просил их посмотреть что там с сантехникой в ванной комнате. Когда нам поменяли постельное на следующее утро после заселения , то и поменяли полотенца, которые были очень рваные по краям, на полотенца с дыркой и в черную точку посередине. Мы просили нас переселить в другую нормальную комнату, но нам сказали что свободных мест нет, а они исправят все недостатки. В номере убирались за две недели раза 3 максимум, даже не смотря на то что мы вешали на дверную ручку пожалуйста уберитесь в номере. Только могут вынести мусор и взять какую-нибудь интересную вещицу из вашего гардероба и выкинуть её в мусор. Wi-fi платный, только можно пользоваться бесплатно в холле отеля, пароль там висит на вывеске , если кому интересно то набирать нужно 51515151, и то просить чтобы они перезагружали роутер. Еда не очень, иногда на завтрак они кладут старую в свежую , в столовой постоянно очереди, мест мало, приборов столовых не хватает, тарелок тоже очень мало , сначала надо застолбить за собой стол, стул, и идти занимать очередь в столовую за едой. Кофе машина постоянно сломана, ее ремонтируют, вода в кулере постоянно заканчивается. Еще в столовой коты сидят и мяукают под столами , кода ты начинаешь употреблять пищу. В бассейне отдельная история, плавают волосы непонятные, горка не всегда работает, кто-то проливает в воду алкогольные напитки, просто ужас какой-то. Трансфер на пляж не соответствует времени, когда им вздумается , тогда и поедут, и то не всегда. До пляжа метров 900 или 15 минут пешком.

чисто на 2-е звезды . Даже не знаю что сказать
отношение к русским.
Добавлено 16.09.19 11:54 (3 173 символов в тексте)
Все отзывы Павел (1)