Регистрация: 16.09.19
августе 2019
16.08.19 - 25.08.19

3.7

Всем добрый день . Вот и я добралась писать отзыв о нашем...

Всем добрый день . Вот и я добралась писать отзыв о нашем отдыхе в этом году .

Начну с того что отдыхали мы четвёртом, я муж и двое детей (5 и 8 лет ) . Долгий перелёт, задержка рейса, по прибытии в аэропорту нас не сразу посадили в трансфер. Как то не задалось всё с начала, плюс прочитанные отзывы и мы готовились к « веселому отдыху в ужасном отеле «

Но вот мы сели в автобус, уже встало солнце и начали наш путь . И вот оно - море . Настроение поднялось и я подумала что все может быть не так уж и печально . Очень красивая дорога от аэропорта до отеля Солис. Вокруг отели, все разные , зелень ухоженность , превосходная трасса . В общем приехали мы часам к 11. Нас вежливо встретили надели браслеты и сказали немного подождать . Небольшой ресепшен , маленькая территория , но вроде ничего . В пол первого предложили пройти в ресторан . Ресторан это громкое название - я бы сказала столовая , или кафешка у заправки . То ли от усталости и голода , то ли от чего то ещё - но еда нам понравилась и тут я приободрилась ещё больше . К часу нас проводили в номер с видом на бассейн и большим балконом . Вот тут всё было скромно , просто и скучно, но успокаивая себя мыслями , что на отдыхе надо плавать , гулять и не сидеть в номере- я решила уложить детей отдохнуть и самой прилечь хоть на пару часов . В номере холодильник , шкаф, кондиционер , тумбы. Сразу заметила , что недобросовестно убрано, но думаю посплю и уберусь сама . Хотя муж уже настроен был жаловаться и возмущаться .

Проснулись мы и начали собираться на пляж . Дорогу тут подробно описывали поэтому я лишь повторюсь что идти через мост и даже через помойки других отелей . Пляж ... и тут мое сердце замерло ... маленький клочок пляжа , с непонятным заходом в море и канавой , стекающей вниз . Все именно так как я и читала . настроение вмиг улетучилось. Дети конечно поплескались и были счастливы, но мы с мужем Немного впали в депрессию.

Ладно, пошли на ужин . Уже на подходе к входу в отель , нас остановил парень и предложил экскурсии . «Какие экскурсии ? Тут пляж бы хороший найти « ответила я ему , на что он улыбнулся и сказал что есть отличный пляж и он расскажет где . Ну ладно , дети и муж зашли в отель а я присела к нему на скамейку . Как оказалось есть в 15 минутах превосходный пляж , и добраться туда можно на автобусе за очень скромную цену . Но лучше платить лирами . Пляж песчаный , заход в море и сам берег - всё песок . Вода чистейшая , никаких ручейков . Мы безумно благодарны этому парню Тимуру который рассказал нам про пляж . Просто спас наш отдых! Наверно свыше нам его послали! У Тимура агенство напротив отеля . Он продаёт экскурсии. Можете смело обращаться к нему . Мы ездили на яхте и ещё посмотрели город Сиде . По моему эта экскурсия называется обзорной . Побывали на древних развалинах города Сиде , потом отвезли на чудесные водопады . Стоит потратить время и немного денег и съездить туда .

Возвращаясь к отелю, ужин оказался тоже вполне нормальным . В принципе еда сносная и местами вкусная , мы ничем не травились . Скажу так - если не сидеть в номере , ходить или ездить на прекрасный пляж и учесть то , что путевка очень недорогая , то отдых в этом отеле может быть не таким уж и плохим . Кстати и бассейны очень приличные .

Расположение бассейны
Мебель в номерах пляж
Добавлено 16.09.19 11:55 (3 277 символов в тексте)

09:39 20.09.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на какой автобус и в какую сторону нужно садиться, чтобы добраться до песчаного пляжа?

Все отзывы Иришка (1)