Регистрация: 03.09.19
Отдыхал Деловая поездка - один в
августе 2019
12.08.19 - 14.08.19

Хороший отель

В отеле останавливаюсь не впервый раз, но после последнего посещения в целом отношение к нему улучшилось. Если вкратце, я не чуствовал в нём себя уютно, но в очередную поездку что-то поменялось. И моё впечатление больше складывалось скорее не от самого отеля, а от окружающей обстановки и рабочих моментов которые необходимо было решать во время поездки в Петрозаводск.

Располагается отель в удобном месте на привокзальной площади. Рядом закрытая парковка для гостей отеля, парковочных мест не так много, но я всегда находил свободное. Есть лобио где можно провести время в ожидании чего либо, если не хочется сидеть в номере. В ресторан Паулайнер можно пройти не выходя на улицу, а в самом ресторане можно выпить и поесть. Но лично мне данная сеть не нравится, хотя периодически захожу. Рядом есть альтернативные места в 3-5 минутах ходьбы. Внутри отеля всё в целом выглядит прилично. На ресепшене персонал всегда приветливый, заселяют быстро и всегда ответят на любые вопросы.

Номера стандартные, в них есть всё необходимое, чисто уютно и аккуратно. Если этаж повыше и окна выходят на площадь, то ещё какой никакой но вид из окна. К номерам вопросов нет, но вот при последнем посещении как-то случайно обследовал пространство где сейф и там было нереальное количество пыли, хотя сам номер чистый и таких вот уголков с сюрпризами больше не было. И пожалуй слабовата шумоизоляция. WiFi не проверял.

Завтраки хорошие, голодным тут остаться сложно. Но вот попить нормальный кофе не получится, кофе аппараты просто ужасные.

По существу данный отель можно смело брать, особенно если он предлагается по цене более выгодной чем другие предложения. Отель предлагает достойное качество по соответсвующей цене. Здесь вы получаете почти всё тоже, что и в ParkInn ведь это он и есть, только по каким-то причинам называется по другому, скорее всего перепродали. В Петрозаводске я всегда выбираю один из двух отелей исходя из цены, и один из них Питеринн.

Очень много пыли на сейфе и на полке где он стоит

Andrey оценил сервисы

Месторасположение закрытая парковка
Слабая шумоизоляция
Добавлено 16.09.19 12:02 (1 947 символов в тексте)
Все отзывы Andrey (6)