Регистрация: 17.07.13
августе 2019
22.08.19 - 03.09.19

3.7

Нормальный Отдых!

Отдыхали с сестрой в данном отеле.

Курорт: Мармарис прекрасный курорт! Прекрасные виды, горы, чистый воздух! Красивейшие закаты) Пляж прекрасный ICON, води там очень чистая не сравнить с муниципальными пляжами.

Заселили нас после 14:00 просто превосходно! Начитались отзывов и уже ждали свинарник, но так и было по приезду в отель в общественном туалете возле бара, пошли переодеть купальники (ранний прилет был) и навернулись слёзы куда же мы попали, стояли в шоковом состоянии, но после 14:00 пришли с пляжа, нам дали ключи от номера и мы удивились у нас был номер угловой 1402, он с прекрасным видом с одной стороны на горы и сосновый лес, справа - горы и море. Утром запах от соснового леса восхитительный!!!

Пляж: Ездили каждый день, кроме экскурсий, на пляж ICON, там превосходно, лучше 1 раз увидеть, чем сто раз услышать, море там не сравниться ни за что что творится на муниципальном пляже в Мармарисе. Ехать 4 лиры в одну сторону минут 7-10 максимум, шезлонг с зонтиком на 2-х стоит 30 лир, но это стоит того чтобы купаться и загорать на ОЧЕНЬ приличном пляже.

Еда: ммммдддааа, без комментариев, но все равно голодными мы никогда не были и поправились еще + 3кг каждая))) просто отдыхающие сами виноваты, как неряшливо люди кушают и какие грязные столы оставляют за собой это не описать, конечно уборщики не успевают убирать. Люди сами создают ажиотаж в столовой, пришли 1 раз к началу, тк ехали на экскурсию, очереди в три кольца, все хватают еду как с голодного края. Мы всегда приходили к 20:30 , людей было немного, всего хватало, очередей не было.

В отеле мы не находились никогда, только кушали и уходили то на прогулку, то на экскурсии вечерние и тд. Знаем что анимация была, но мы ни разу не видели.

Экскурсии: прекрасные виды Эгейского моря. Ездили сразу в хамам, нормально, так скажем, везде приезжаешь и еще выкачивают деньги, массаж - просто погладили.

Посоветую ли я этот отель? если только дешево в него ехать, тогда да!

Удачный вид с балкона
Еда
Добавлено 16.09.19 12:37 (1 947 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (6)