Регистрация: 03.09.19
Отдыхал Деловая поездка - один в
сентябре 2019
06.09.19 - 08.09.19

Короткий отзыв

Расположение отеля хорошее, в центре города. Рядом много мест куда можно сходить поесть, выпить и просто отдохнуть. На ресепшен сотрудники приветливы и доброжелательны. Есть собственная парковка.

Номер в целом неплохой, чисто и аккуратно. Не понравилось то, что занавески размером с окно, то есть занавесить окно полностью нереально, в комнату будет поступать свет. Шумная вентиляция и так же она не работала на нагрев, хотя ночью было всего +2 и в номере было прохладно. Очень странно лежал набор для шиться, он вроде есть, но расположен на полке "шкафа" и увидить его достаточно сложно, скорее всего его вообще не должно было быть в номере. Плохая шумоизоляция. Но это всё мелочи, т.к. я придираюсь, но никогда бы не подумал, что будет неудобно ходить в туалет. Унитаз расположен между душевой кабиной и раковиной и честно говоря тесновато и расположен унитаз высоко, мне с ростом 176 было дискомфортно. Но зато душевая кабина больше чем обычно бывает в отелях, и этот факт нивелирует дискомфорт, но выходить из неё неудобно. WiFi не проверял.

Завтрак неплохой, голодным не останетесь. У меня был ранний выезд, по просьбе собрали ланч бокс который забрал в 2 часа ночи, и он оказался так же неплохим.

В данной сети впервые и при подборе отеля в очередную поездку, отель ибис, при его наличии в городе назначения, будет попадать в список на выбор, т.к. обычно внутри сети всё предсказуемо. Конкретно этот отель могу рекоендовать. Считаю, что критерию цена/качество соответсвует.

Швейный набор на верней полке шкафа или спрятан или его вообще там не должно быть.

Мало места между душевой кабиной и раковиной.

На улице ночью было +2 но климатическая установка работала только на охлаждение. В номере было прохладно.

Andrey оценил сервисы

Месторасположение
Шумоизоляция Тесная ванная комната
Добавлено 16.09.19 13:09 (1 491 символов в тексте)
Все отзывы Andrey (6)