Регистрация: 16.09.19
Отзыв об отеле Maya World Moonlight (отель был переименован 01.09.22)
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Для тихого и спокойного отдыха

Если вы хотите убежать от городской суеты, то вам именно сюда. Тихий, маленький отель, без толпы народа. Почти все друг друга знали, как семья, можно и так назвать. Мы познакомились с многими ребятами и так и отдыхали компанией. А теперь об самом отеле. Персонал очень дружелюбный, начиная с ресепшена, где тебе всегда помогут и подскажут, заканчивая водителем микроавтобуса. Номера новые, чистые и комфортные, со всей исправной техникой: телевизор, телефон, бар, фен. В минибаре вода была 3 бутылочки, дальше мы сами набирали в баре.

Еда: выбора много и вкусно, что не мало важно. Овощи в разных видах, супы, мясо, мангал, выпечка свежая, сладости, фрукты. Спасибо поварам и официантам за их тяжёлый труд. Перекусы тоже есть и мороженое. Очень вкусное. В общем целый день вы сможете что-то найти, что бы поесть. Не понимаю тех, кто пишет, что голодные ходили. Это не правда.

С развлечений есть горка, но работает только два часа в день. Музыка была жывая, мы ещё попали на турецкую ночь. Очень понравилось.

Ребята, все в шаговой доступности, и море, и город, и горы. Кстати, полотенца мы брали, за одно 10$, каждый день после пляжа меняли на чистое.

В заключение: отель хороший, спокойный. Вернусь ли я ещё? Конечно! Так что ждите на следующий год!!!

Мария оценила сервисы

Еда персонал номера
Добавлено 16.09.19 13:26 (1 256 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)