Регистрация: 16.09.19
августе 2019
29.08.19 - 05.09.19

Супер!

Отличный отель по приемлемой цене..теперь по порядку...

Питание:на 5+огромный выбор всего..кормят утра до ночи везде, еда...уморишься перечислять...3 вида мяса..,4 вида рыбы,вареные раки,суши были,был торт с мороженого кроме остальных сладостей,на улице жарят на углях .на пляже тоже в баре можно так пообедать, что на ужин не успеешь проголодаться..жарят лепешки очень вкусные..2 раза дают мороженое..на пляже с 16-17.00, а в отеле с 20.00 до 21.00..спиртное качественное и

разнообразное..джин..текила..раке.водка..виски..ром..ликеры..шампанское, в лобби делают коктели..анимация огонь...каждый день разнообразная..фаер шоу..пенная вечеринка..танец живота..розыгрыш бинго..конкурсы..веселые ребята..с утра на пляже..гимнастика..дартс..волейбол..на бассейне тоже конкурсы..сегодня были восточные танцы на бассейне.

..номера отличные..у нас был номер 1605 это с видом на море(первая секция),пляж песок,вход мелкая галька..нужна обувь специальная проваливаются ноги в камушки..море шикарное...мост нормальный,есть подземный переход, пляж убирают..мусорки стоят. шезлонги все хорошие..Минус -хам на рецепшн(без 15 дол.не заселял до последнего),-и есть запах в номере(нужно вызывать техника),

Читать полностью на https://tophotels.ru/hotel/al138354/reviews/add
Добавлено 16.09.19 13:40 (1 189 символов в тексте)

19:23 17.09.19

Уважаемая Елена! В первую очередь, команда отеля "Throne Beach Resort" благодарит Вас за выбор нашего отеля для отдыха, а также за оставленный Вами отзыв.
Команда "Trone Beach Hotels" с нетерпением ждет Вас и Вашу семью в нашем отеле в следующем году. В свою очередь, мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым, а также Вас будут ждать приятные сюрпризы и подарки, которые мы приготовим.

Все отзывы Елена (1)