АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 5355
Фото: 6
610
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 12.07.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель в своей ценовой категории

Прибыли в отель около 22:00. Возникла трудность в подъёме к ресепшину в виде круговой лестницы. С чемоданами, ребёнком и коляской было не очень удобно. На ресепшене встретили очень дружелюбно, персонал хорошо говорит на русском,приветлив. Дали паек(бутылка воды, яблоко, круассан и пачка палочек). Номер просторный, большой балкон. Окна выходят на бассейн, что неочень удобно, т. К в дневной сон ребёнка проходит 2 музыкальные анимации (15,17часов).

В номере все полки(прикроватные, около зеркала) открытые. Приходилось все выставлять на стол, потому что дочь в силу возраста очень любознательная. В ванной 1 полочка, на которую нужно умудриться поместить все. Есть зановеска. Шкаф большой, разделён на 2 половины. К части с вешалками вопросов нет, во второй части 2 огромные полки, хотелось бы больше. Лично у нас в номере были высокие пороги из ванной и на балкон. Дочь цеплялась и падала. Уборка ежедневная, пылесосят хорошо, 1 раз не вынесли мусор, шампуни и мыло ложили через раз,но бумага туалетная была в изобилии. Полотенца и постель меняли чаще чем указано, что не может не радовать. На балконе 1 маленькая сушилка, пришлось докупить верёвку.

Холодильником можно пользоваться по своим нуждам.Фен,утюг можно взять на ресепшене.

Завтраки однотипные,но разнообразные.Для деток 2 вида каш,макароны,хлопья.Чай/кофе/морсы(они кстати и на ужин доступны,а так же на баре около бассейна).Ужин очень порадовал,несколько мясных блюд,гарниры.сладости разбирают очень быстро,так что лучше сразу взять их.

В силу возраста дочери анимацию она не оценила.Она есть,2 раза танцуют около бассейна,с 15-17 с детками играют в разные игры.в 20:30 детская дискотека.Песни повторяются,но детки в восторге.

2 бассейна,плохо что на детский солнце мало попадает.к 15-16 оно полностью заходит. Их сливают ежедневно,чистят.Лежаки,зонты,матрасы бесплатные.

К морю несколько дорог.Но т.к она упирается в закрытый отель ривьера,то считай одна.лучше идти напрямик,через лес.Есть участок с мусорными баками,но это терпимо.пляж с узкой береговой линией,мы проходили по нему до пирса вправо метров 250,позже перешли на пляж "лотос"Он находится на территории ривьеры,но пройти там можно.есть бесплатная зона и платная.шезлонги и зонт стоит 30 лев(только комплектом).есть за 50.вход в море с мелкой галькой и резкий.Выходить проще,через этот же отель.Море цветет,во второй половине дня водоросли всплывают,неочень удобно.с детьми лучше остаться на среднем пляже,там пологий песчаный вход в море.

Магазин для покупок лучше Aldo.В Варну на 409 автобусе можно уехать каждые минут 15,или такси 20 лев.Посетили Moll Varna,Grand moll.Были на пешеходной центральной улице Варны.за Moll Varna продуктовый супермаркет,цены гораздо ниже чем на Золотых.

В ресторанах очень большие и сытные порции,так что рассчитывайте свои силы.Советую ресторан Shipka и Кривата Липа.

из номера необходимо выселиться строго в 12 часов.продлили до 15 за 20 лев.в замен предоставили номер 102.ни за что не соглашайтесь на него для постоянного проживания.

Плюсы отеля
Доброжелательный персонал Питание
Минусы отеля
Крутые лестницы и пороги в номерах Отсутствие закрытых полок
Добавлено 16.09.19 14:12 (3 006 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация