Регистрация: 16.09.19
сентябре 2019
07.09.19 - 09.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не стоит запрашиваемых денег

В отеле наша семья пробыла 2 дня. Переехали в другой отель по вине турагенства, которое предоставило недостоверную информацию. Но это было просто вишенкой на торте ко всему прочему.

Из плюсов:

1. Хороший большой, песчаный пляж. Очень удобный вход в море. Для детей идеально.

2. Море чистое

3. Хорошие просторные номера, уборка отличная, свежая мебель.

4. Вечером хорошая детская анимация.

5. Большая территория, ухоженная.

6. Анимация старается днем развлекать на пляже танцами, зарядкой.

Из минусов

1. Питание ужассное. Кофе кислый. Молоко разбавленное так, что только цвет бело мутный, по вкусу одна вода. Аналогично с соками, колой и тд. С утра ребенка покормить нечем, кроме яиц.

На ужин ситуация получше немного.

2. Не приятно было плавать среди стаканов, кульков в море. Два дня, что купались в море, был один и тот же мусор.

3. За территией отеля ничего нет, кроме пустыни.

4. Рыб и коралов нет.

5. Фото пиратского корабля с детскими горками, которое можно увидеть в галерии к даному отелю, на территории отеля нет. Это горки соседнего отеля, куда не пускают отдыхающих с карибиан.

В целом этот отель не плохой, но соотношение цена - качество сильно хромает. В Египте за такие же деньги, а это 7 ночей за 1000 дол. есть множество предложений гораздо лучших!

Я бы не рекомендовала этот отель своим друзьям и знакомым.

Elena оценила сервисы

Добавлено 16.09.19 14:27 (1 352 символов в тексте)

13:41 18.09.19

Уважаемая, Елена
Приветствуем Вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Caribbean World Resorts.
В первую очередь, мы бы хотели сообщить, что рейтинг отелей на туристическом портале Tophotels составляется независимыми экспертами именного данного сайта, основываясь на мнениях туристов, посетивших отель и подтвердивших свое проживание.
Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались недовольны отдыхом, в то время как, сотни гостей еженедельно посещают наш отель и делятся положительными отзывами с участниками проекта.
К примеру - Caribbean World Resorts на данный момент занимает лидирующее место в рейтинге отелей Египта. Так же, наш отель высоко оценили более 1000 туристов из России, Ураины и Белоруссии.
Тем не менее, мнение каждого гостя - очень важно для нас, так как это помогает нам не останавливаться на достигнутом и постоянно самосовершенствоваться.
Ваш отзыв был подробно рассмотрен менеджментом отеля и необходимые меры были незамедлительно предприняты.

Мы искренне надеемся увидеть Вас снова в качестве нашего гостя и гарантируем, что мы сделаем все возможное для того, чтобы изменить Ваши впечатления об отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Саутина Екатерина
Отдел по работе с гостями

10:10 21.09.19

Добрый день!
Какое-то странное в вашем отзыве несоответствие в плюсах и минусах в пунктах под номером 2 . В одном,что море чистое,в другом,что плавали в мусоре. Вы уж определитесь как-то ;) .
И да,а нам очень нравится этот отель ;)

11:33 21.09.19

Добрый день, Юлия!
Море чистое - вода чистая, нет катеров, кораблей, посторонних запахов. И в этом нет заслуги отеля. А вот кулёчки, стаканчики и прочий мусор, который плавает это минус. И это уже обязанность отеля убирать набережную.
Исходя с наших критериев отдыха и к тому соотношению цена качества, к которому привыкла наша семья я и написала впечатления.
Очень рада, что Вы остались довольны уровнем сервиса и удобств в отеле.
Мы переехали в отель Sindbad Club и тоже остаток отпуска провели с удовольствием.

08:28 23.09.19

Доброе утро!
Поняла,что Вы имели ввиду. Просто я не разделяю эти понятия ) . И да,жаль,что люди раскидывают этот мусор,а работники на пляже не всегда тщательно выполняют свои обязанности.
Спасибо за ответ.

Все отзывы Elena (1)