Регистрация: 16.09.19
августе 2019
21.08.19 - 29.08.19

3.5

В этот отель больше никогда !!!

Если хотите чтоб Ваш отдых был испорчен с первого дня , Вам именно сюда. Огромная проблема этого отеля это заселение . По приезду сразу же предлагают заселить с кем то в один номер типа люкс с джакузи на одну ночь, а утром переселят в номер на выбор. Это двухкомнатный номер на первом этаже с ванной на балконе ,а рядом дорожка по которой все ходят, да еще с чужими абсолютно людьми,бред какой то!)) Мы сразу отказались.На что очень предприимчивая девушка Наталья с ресепшна пообещала нам номер на первом этаже с курящими и харкающими рабочими по утрам ,прозвучало как угроза!!! Потом со многими общались на пляже,все были возмущены заселением и только те кто заплатил заселились без проблем. Мы и так заплатили немалые деньги и еще платить за заселение,с какой стати. В Турции не в первый раз и конкретно на Эгейском побережье второй ,но чтоб такое отношение с первого дня ,это впервые. Через 1,5 часа после небольшого обмена "любезностями" нас все таки заселили на четвертом этаже ,в очень тихий номер, подальше от бассейна ,мы были довольны. Почти весь этаж был свободным.Мы сделали вывод,что ресепшн тупо зарабатывает деньги.Интересно ,руководство отеля в курсе этого безобразия?!

Нет вопросов только к ресторану , повара и обслуживающий персонал очень расторопные и услужливые. Всегда найдете что поесть, много фруктов ,овощей (для меня это особо важно).Отдельный привет смотрителю ресторана Атилло !!!)

Уборка никакая ,независимо от того даешь чаевые или нет! Здесь уже писали об этом,все верно.

По поводу пляжа , лежаков хватало всегда , правда мы приходили часов в 8. Зонтики от солнца не спасают,их пора заменить.Черепах видели и не раз и для этого не обязательно было вставать в 6 утра, просто надо уплыть по дальше за буйки и встреча обеспечена).

Анимация нулевая, но она в принципе вообще здесь не нужна, вокруг такая красота ,горы ,сосны. В отель приходишь только спать. Обалденная природа. В том году были в Турунче (советую), чуть дальше Ичмилер ,мы просто влюблены в эти места!!!Приеду ли вновь в этот отель,однозначно нет, но в Ичмилер вернемся однозначно!!!

Улыбчивый персонал расположение природа
Заселение
Добавлено 16.09.19 14:29 (2 085 символов в тексте)
Все отзывы Гульнара (1)