АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 3993
Фото: 0
267
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
25.04.19 - 28.04.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пожалуй, одно из лучших мест отдыха вблизи СПб (цена/качество)

Отдыхаем здесь всей семьей уже много раз, зачастую это удлиненные уикенды на 3-4 дня.

Весьма удачное месторасположение – час-полтора езды на авто с юга города, или полчаса на Ласточке с Финляндского вокзала до Зеленогорска, а затем 10 минут на автобусе/маршрутке до самого отеля. Отель располагается как бы на второй условной линии от залива на достаточно большой зеленой территории. Вокруг – тихие частные домовладения и отель Аквамарин, а если пересечь Приморское шоссе и пройти 5 минут по территории санатория Северная Ривьера (там кстати имеется большой бассейн, которым можно воспользоваться за доп плату), то оказываешься на шикарном берегу Финского залива с большим песчаным пляжем и стареньким пирсом. Кстати – там же на берегу находится небольшая кафешка-ресторанчик Таверна с весьма вменяемым меню и ценником и летом они выставляют столики прямо на свежий воздух с прекрасным видом на морскую гладь.

На территории отеля очень удачно расположены мини-зоопарк, веревочный парк, стрелковый тир, зоны отдыха и прогулок для взрослых и детей, спортивная и детская площадки, надувной батут, площадка для лазертага, пункт проката велосипедов, гироскутеров, самокатов, роликов и других уличных развлечений, детский автодром, беседки, скамейки. Также есть большая трехуровневая автопарковка под навесом.

Номера в отеле конечно в меру убитые и оставляют желать лучшего, но начиная с 2018 года их начинают постепенно ремонтировать и приводить косметически в более современный и божеский вид. Но и без этого - в номерах всегда все есть необходимое и все работает. Только наверное не стану рекомендовать эконом класс – там уж очень все старинное. Большинство номеров с балконами, если повезет – то на верхних этажах могут попасться номера с видом на залив – этот вид того стоит!

Питание в отеле в целом – очень хорошее. По своей сути – это классическая советская столовая в рамках санатория/пансионата. Только в режиме шведского стола, когда все в достатке и наличии. Подойдет всем категориям отдыхающих!

Если брать соотношение цена/качество то для кратковременного отдыха и передышки между делами – отель подойдет на все 100! Как и в одиночку, так и с семьей, детьми и друзьями! Главное – брать с собой хорошее настроение, а негатив стараться оставлять снаружи территории отеля! Потому как придраться при желании можно ко всему, а если вы едете отдыхать – то оно вам надо?!))

Михаил оценил сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

Пляж

5.0 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

2.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
месторасположение (почти у залива большая зеленая территория) питание (домашнее и вкусное)
Минусы отеля
номера (давно ждут косметику)
Добавлено 16.09.19 15:35 (2 443 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (8)