Регистрация: 16.09.19
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
сентябре 2019
01.09.19 - 08.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

1. Зеленая территория. Очень приятно находиться...

1. Зеленая территория. Очень приятно находиться на территории отеля. Много зелени, маленькие тропинки, небольшие трехэтажные корпуса. Смотрится уютно. территория большая, прогуляться есть где.

2. Вкуснейшая еда. Шеф-повар и его помощники просто умнички. Все было очень вкусным. Еда достаточно разнообразная: курица, рыба, шашлык, рис, картошка, блинчики, пончики, тортики, овощи, фрукты (арбуз, дыня, яблоки, персики, сливы, виноград).

3. Чистое море и хорошая пляжная линия. До моря рукой подать и что самое приятное, хоть пляж и галечный, но галька меленькая. Брали специальную обувь для рафтинга, но ходили в обычных тапочках. Играть в волейбол на пляже было не больно. Хороший заход в море.

4. Хамам. Стоимость на одного человека - 25$. Нам все понравилось, особенно то, что и в сауне, и когда нам делали массаж, посторонних людей не было и мы были вдвоем.

МИНУСЫ:

1. Старенькая мебель. Это не огромный минус, а еще раз напоминание отелю о том, что мебель пора обновить. У нас был достаточно уютный номер, убирали каждый день.

2. Дискотека на пляже так себе. Для тех, кто дискотеки не любит - это вообще не минус. Каждый вечер анимация зазывает поехать в клуб в Аланию за 10$. Мы не ездили, но наслышаны, что напитки там достаточно дорогие

3. Интернет. Огромный минус - Wi-Fi, а скорее его отсутствие. Работал медленно и то пропадал, то исчезал.. Ты пытаешься расслышать что тебе говорят, а на фоне шум падающих шаров, разговоры всех остальных.

НЕЙТРАЛЬНО:

Те, кто едет в Турцию, знают, что турки - народ очень навязчивый. Все время пытаются тебе что-нибудь продать и всучить, причем отвязаться от них очень тяжело. В каждом отеле происходит одно и то же. Наш отель не исключение из правил. Лежишь на пляже и к тебе начинают подходить и приглашать посмотреть кожу и мех, покататься на катере, пойти в хамам, поиграть во что-нибудь и т.д.

А в целом отдых удался!!!

Petr оценил сервисы

море питание территория хамам
инитернет старые номера дискотека
Добавлено 16.09.19 15:43 (1 882 символов в тексте)
Все отзывы Petr (1)