Регистрация: 16.09.19
августе 2019
26.08.19 - 06.09.19

Добрый день всем!Отдыхали семьёй в данном отеле в этом...

Добрый день всем!Отдыхали семьёй в данном отеле в этом году.Отдыхом в целом остались довольны.Приехали в отель около 8 вечера,отправили ужинать,затем заселили сразу,у нас был стандарт номер,но на тот момент не было свободных номеров,и на одну ночь,нас поселили в двухэтажный семейный номер.а на следующее утро мы переехали в свой

В принципе номера все одинаковые,в светлых оттенках,одна большая кровать(состоит из двух полуторное) и для ребенка одна раскладушка с матрасом.Комната убиралась каждый день, полотенца менялись по мере необходимости,если нужна была замена,нужно просто оставить их на полу.Мыльно-рыльные принадлежности также пополнялись по мере необходимости.Полотенца для пляжа/бассейна можно было обменивать на карточки.Сейф бесплатный.НО Wi-fi платный,и это первый минус.

По питанию нареканий никаких не было,все было вкусно и в достаточном количестве.

На территории отеля есть детский бассейн (с горками) и взрослый бассейн (гидромассаж)а также крытый бассейн в спа-зоне.Море теплое,но вот заход в него ужасный.Если не знать,то можно серьезно повредить ноги.Там скрываются плиты,причем по всему периметру.Если отойти немного в сторону,на территорию другого отеля,то там можно поплавать,но бродить туда-обратно не очень удобно.и это второй минус!

Каждый вечер у бара около бассейна проводилась анимация,сначала детская,затем взрослая,скудноватенькая,но потянет)))

Если хотите поехать на шоппинг,то можно сесть на любой долмуш и доехать до Манавгата.Там есть различные магазины.А также неподалеку от отеля есть лавки,с различными сувенирами и вещами.есть небольшой продуктовый магазин.

Если хотите съездить на экскурсию,то можно самостоятельно доехать до античного Сиде на долмуше или пройтись пешком по набережной (минут 40) очень советую.Или через гидов(местных)или в вашем отеле заказать любую другую экскурсию.

В общем отдыхом мы очень довольны.отель рекомендую всем,но не забывайте про небольшие минусы!

Сервис обслуживание питание
Платный Wi-fi заход в море(плиты)
Добавлено 16.09.19 15:43 (1 922 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)