Регистрация: 17.10.12
августе 2019
17.08.19 - 18.08.19

3.3

Очень потрепанный отель

В Риме я не в первый раз, но вот впервые отель выбирала не я. Это был групповой тур по Италии, и нам с подругами пришлось остановиться в этом отеле не по своей воле, слава богу только на 1 ночь. Потом на поезде мы уехали во Флоренцию. Отель в историческом здании, классический интерьер, но очень уж он потрепанный, давно нуждается в ремонте,на 4 *не тянет. Сантехника в ужасном состоянии, чайника в номере нет, холодильник не работает, гель-шампунь в одноразовых пакетиках, стаканы одноразовые пластиковые (ну стыдно для 4 звезд!) . Завтраки скромные, попросили чайник в номер - не дали, сказали нет. Из плюсов могу отметить приветливый персонал и расположение отеля относительно главного транспортного узла Рима - вокзала Термини. С этого вокзала можно уехать в любой город Италии, а так же легко добираться из/в аэропорт. Также в Термини конечная всех автобусов и вход в станцию метро. До основных достопримечательностей вы легко дойдете пешком (Колизей, Форум, Площадь Венеции, Фонтан Треви). До Ватикана мы ехали на автобусе, а обратно шли пешком. Кстати, такси в Риме недорогое, если вас 3-4 человека, то это выйдет дешевле общественного транспорта.

Расположение
Нуждается в ремонте на всём экономят
Добавлено 16.09.19 16:01 (1 155 символов в тексте)
Все отзывы Maybelin (50)