ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 19
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2019
01.09.19 - 14.09.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательный отдых с ребёнком

1. Проживание: был заказан номер Стандарт. Поселили в 5 корпусе, на 1 этаже - очень удобно, т.к. полотенца меняют тоже в этом корпусе и он тихий. Выдали 2 карточки (одна всегда оставалась в комнате для кондиционера, со второй ходили). На троих - 2 односпальные кровати и двухъярусная кровать. Номер чистый (сдвигали кровати, двигали тумбочки - грязи не обнаружено). Вся сантехника работает хорошо. Перебоев с горячей водой не было. На полу ковёр. Телевизор без USB. Мы его не включали ни разу. Балкон маленький. Берите верёвку для сушки. Убирали каждый день. Мини бар пополнялся каждый день (вода обычная, минеральная, пепси, меринда). К номеру претензий не было.

2. Питание. Не знаю, кому там чего не хватало. Голодными не оставались ни разу. Сразу скажу, что ребёнок не ест ни наггетсы, ни пиццу, ни картошку фри. При этом всегда находили, чем накормить - всегда спагетти (ни чем не заправленные), всегда рыба на гриле (как целая так филе: дорого, сибас, пару раз были стейки из красной рыбы), всегда курица, индейка. Да, раков, креветок крупных (были только коктейльные), лобстеров, омаров и тп не было. Но при этом каждый день было что-то новое. Фруктов и сладостей море. Мороженое - на баре у бассейна с 14.00 до 16.00 (есть заводское мороженое, но они его прячут: холодильник накрывают тряпкой. Не стесняйтесь, отодвигайте тряпку и берите мороженое из холодильника) и на ужин.

3. Бары: в главном ресторане можно есть целые сутки. Также бар на бассейне работает 24 часа. Остальные бары с 10 до 24.

4. Море: шикарное, теплое. Пологий песчаный заход. Были волны, но это не мешало, а наоборот, заставляло людей идти в море - попрыгать на волнах. Лежаков свободных полно (люди на пляж в основном приходили часам к 10-11. До этого почти все свободно. Дорога к морю под горку - минут 5 от бассейна. Особо не напрягала.

5. Бассейн. 2 больших бассейна (1,5м), 2 детских (0,3-0,5м). Есть горки. Включаются 2 раза в день.

6. Территория. Большая, зелёная. Все корпуса стоят достаточно кучно. Классный зоопарк с зайцами, пеликаном, утками, курами, гусями, лошадьми. Есть, где погулять с детьми. Есть детская площадка, но мы туда не ходили - хватало зоопарка и батута (10 лир 10мин)

7. Интернет. Для whatsapp достаточно (включая видео звонки). Работает только в барах у бассейнов.

8. Анимация. Хорошие, весёлые ребята. Двое - с Украины, двое - с Узбекистана, остальные - из Турции. Анимация вся (кроме боччи, йоги и волейбола) на бассейне. Поэтому ничего про неё сказать не могу.

9. Отдыхающие. Основной контингент отдыхающих - немецкие пенсионеры и родители с маленькими (до 7 лет) детьми (здесь национальный состав шире - русские немцы, словаки, поляки, русские).

10. Персонал. Улыбчивый, отзывчивый. Говорят в основном по немецки. Русский/английский - основные фразы. На ресепшн есть 2 русских девушки (Татьяна и Ирина) - работают поочереди.

11. Туроператор. Корал трэвел. Отдельный год (Оксана) нас очень расстроила. Хотели свозить ребёнка на экскурсию на пиратском корабле. Оксана посоветовала нам корабль Барбаросса со словами: "корабль до 100 человек, а по факту набирается не более 60; все включено; цена 50$ взрослый и 15$ ребёнок). По факту: корабль на 300 человек (было 180, а обычно, как сказал аниматор, бывает 250), включено: вода, юппи, пиво, вино, обед (макароны, курица, рыба); не включено: крепкие напитки, мороженое, кукуруза. Так же на корабле идёт сплошной развод на деньги: в самом начале (20-30мин) аниматор предлагает всем пиратам устроить войнушку, правда набор для игры стоит 13$ (не купишь - твой ребёнок будет стоять в стороне и смотреть, как остальные веселятся). Затем всех заставляют фотографироваться. При попытке сфотографировать на свой фотоаппарат в жёсткой форме его вырывают. В остальном - экскурсия отличная: аниматор (русский) очень хорошо играет с детьми, занимает их. Купание в открытом море, пенная вечеринка для детей, поиск клада и купание на косе.

Как-то так. Отдых понравился как нам (взрослым), так и ребёнку. Возможно, вернёмся сюда (если не закроют на реконструкцию - самый старый отель из 3х сети Alba, расположенных рядом, но и с самой большой территорией)

TRANSLATE
Advantages
Море пляж еда территория
Disadvantages
Нет
Added 16.09.19 16:09 (4 120 characters in the review)
Add comment
Complain