Регистрация: 07.06.14
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
06.09.19 - 14.09.19

Отдых на Райском пляже

Только что прилетела с Кипра.Отель Санрайз гарден в Протарасе.Отличный отель впрекрасном месте.Море рядом пляж любой хоть в право хоть влево не далеко.Номера светлые чистые звукоизоляция отличная слышно только как двери номеров хлопают но это не часто так как отель небольшой номеров не много.Корпус для родителей с детками стоит отдельно поэтому не шумно.Кода выходишь из отеля сразу магазины кафе повернув за угол кафе и пройдя 100 метров попадаешь на пляж Санрайз это чистейшая бирюзовая теплая водичка.Накупаться не возможно выходить из воды приходится с трудом .На первой линии есть еще 2 отеля Санрайз гарден и туристы могут пользоваться территорией отелей на первой линии это очень удобно.Питание выше всяких похвал есть все и мясо и рыба в большом колличестве.Каждый вечер поет певец под гитару очень красивые песни во время ужина.Если кого что интересует пишите отвечу.

Наталья оценила сервисы

Все
нет
Добавлено 16.09.19 16:48 (880 символов в тексте)

13:53 16.10.19

Добрый день. Скажите, пожалуйста, из душевых принадлежностей что выдаётся, мыло, шампунь?

17:00 16.10.19

Добрый вечер..Есть шампунь мыло оливковое шапочка а вот палочек и дисков ватных нет если ими пользуетесь берите.Чайник чай кофе сахар сливки все как обычно каждый день кладут.

21:26 20.02.20

Добрый вечер! Наталья, мы одногорожане, Ура! Если сможете, ответьте на эл.почту 89514433540@yandex.ru Заранее спасибо, а теперь вопрос: если пишут 1-я линия, как тогда стоят отели, когда перейдешь дорожку из отеля? У моего отца проблемы с ногами (он на костылях), мы ищем первую линию, и о боже, нашли! Ах, нет, идти, да идти! Напишите пожалуйста, это почта моей мамы,она подбирает путевки, что-то спросит по конкретнее., если Вы можете, пожалуйста!