Регистрация: 16.09.19
августе 2019
01.08.19 - 18.08.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Двоякое ощущение

Отдыхали в отеле почти 3 недели. Тк ехали с маленьким ребенком (9 месяцев) заранее узнавали про kids buffet и просили номер на первом этаже бунгало. В итоге, когда мы заселялись в 9 вечера, со словами «у нас и выше гости с детьми живут» нам дали номер на третьем этаже (ясное дело, без лифта). Пришлось два дня осаживать ресепшн, чтобы выбить другой номер.

Питание: обалденно вкусно и разнообразно. Рыба, мясо, курица, салаты, овощи, закуски. Всего настолько много, что за 18 дней не приелось! НО! И для нас это было огромным минусом-детского стола нет. Они позиционируют детским стол healthy food для диабетиков. Но кормить ребенка шпинатом и пуддингом из семян чиа я бы все-таки не стала. Слава Богу, мы привезли с собой чемодан баночек.

С третей недели августа начался бархатный сезон и отель был забит под завязку. Если приходить к началу завтрака/обеда/ужина, то в толпе не протолкнешься.

Пляж огромный, чистый, просторный, с отличными большими зонтиками. Вход в море каменистый и на мели широкая естественная плита, очень скользкая, так что лучше обзавестись тапочками.

Территория небольшая, но очень уютная и зеленая. Номера чистенькие и аккуратные.

Главные минусы:

-2 часа от аэропорта

-Отсутствие детского стола

-Плита в море

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Добавлено 16.09.19 17:22 (1 329 символов в тексте)

01:15 17.09.19

А про вирус можно поподробнее, еду с дочкой , конечно не малышом, но тоже любит в бассейне поплавать и с горок покататься. Были прецеденты?

22:47 17.09.19

Мы не купались в бассейне. Этот вирус передается через грязные руки, слюну, воздушно-капельным путем, так что если иммунитет слабенький-заболеть элементарно. У нас ребенка жутко обсыпало за один день, а от него муж заразился. Это что-то типа турецкой ветрянки, и как с обычной ветрянкой, взрослые болеют намного тяжелее. И чуть позже заболели еще двое детей (мы с ними не контактировали) они нам уже из Москвы написали, что температура 39 и та же самая сыпь. Инкубационный период 10 дней, кажется...

22:52 17.09.19

Спасибо за ответ