Регистрация: 05.09.12
сентябре 2019
13.09.19 - 20.09.19

Отлично

Отдыхаем сейчас, всё очень здорово! Читала отзывы накануне отъезда, но, исходя из опыта, не верила, так и оказалось - ничего плохого не встретили, еды ОЧЕНЬ много и она разнообразная, никаких очередей за ней, свободные лежаки всегда есть и на пояже и у бассейна, в номерах чисто, бельё и полотенца меняют каждый день, добавляют шампуни-гели... *Редактирую после возвращения - мы приехали в отель примерно в 8ч утра и хотя по правилам отеля заселение в 15ч, мы получили ключи от номера в течение получаса, всех прибывших вместе с нами (2 автобуса) накормили завтраком. В ресторане много места, чисто, быстро убирают со стоов и сервируют, добавляют закончившиеся блюда, соки. Еды много на разные вкусы - мясо (курица, говядина, баранина), рыба, свежие овощи и салаты из них, очень вкусные тушеные овощи и гриль, гарниры - картофель, рис, макароны, фасоль, всё это в разных видах. Маринованые острые закуски тоже очень разнообразные. А сладкое и выпечка - просто объедение, маффины, печенье, бисквитные пироги, желе - невозможно оторваться! В баре очень хорошее пиво! Про уборку я писала - всё идеально. Телевидение - Россия24, WiFi на ресепшене, но по IMO связь доступна везде - и на пляже, и на балконе, только не в номере. Экскурсию в Петру мы купили у отельного гида Миши, хотя планировали подешевле в Вондерсе, но опоздали, группа была набрана. Не скажу, что прогадали, т.к. у знакомых, съездивших с Вондерс немного другие впечатления - у них было меньше свободного времени, попадалось много неубраных фекалий от осликов и лошадок (мы готовились к подобному, но очень мало их увидели, там ходят уборщики и всё это постоянно убирают); после завершения экскурсии нас завезли в ресторан со шведским столом и накормили. В самой Петре хорошо покупать сувениры на подарки, цены копеечные по сравнению с другими местами - магнитики, тарелочки, шарфики, футболки (по 1 доллару), и конечно же, нужно торговаться! С 20 динар, если будете уходить, кричат "ten!".

Ольга оценил сервисы

Быстрое размещение без доплаты
Добавлено из отеля 16.09.19 18:30 (1 962 символов в тексте)

10:03 21.09.19

Как дела с wi-fi? Детская анимация есть? В частности мини-диско для детей вечером?

12:25 21.09.19

Wi-Fi на ресепшене, мы скачивали на телефон фильмы и потом в номере смотрели, если было время. Для видеозвонков очень хороша программа IMO. Анимации для детей мы не видели, только для взрослых. Посмотрите отзывы 5-зведный отел рядом - Тала Бей Ресорт, может там, это одна сеть, но он ближе к морю, есть бар на пляже. Но мы своим остались очень довольны!

Все отзывы Ольга (2)