Регистрация: 16.09.19
августе 2019
28.08.19 - 04.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель, но хотелось бы написать про экскурсии. Что испортило впечатление.

Ездили во время пребывания в отеле Сочи Парк Отель с экскурсией в Абхазию с оператором Библио-Глобус. Экскурсию приобрела на территории отеля. Экскурсия на озеро Рица,дача Сталина, монастырь и т.д. Гид - абхазец, не запомнила имя, шофер автобуса - Эдик. Не понравилось кафе, куда завезли перекусить: дорого, невкусно и выбрать нечего. Как будто то в Абхазии лучше кафешек нет. Завозили на дегустацию вина в какое - то село, сама процедура понравилась, вина были неплохие. Я сдуру купила одно из вин - молодое Киндзамараули, которое пробовала, с собой. Я купила 1 бутылку, а кто-то больше. По факту при вскрытии дома оказалась - бадяга. Совсем не то, что давали пробовать. В бутылке оказалась дешевка, пахнущая Изабеллой. Отдала 600 руб. за какую-то дрянь. Еще хотела гостей дома угостить, открыла при них бутылку и такое разочарование. Бессовестный народ абхазцы. Не покупайте вина на дегустации!!! Не факт, что в бутылке окажется то, что вы пробовали. А гид понятно , что в доле от этого кафе и дегустационного зала. Его с шофером в кафе кормили отдельно, и с виноделом он в отдельной комнате сидел. Я бы посоветовала , чтобы Библио Глобус держали марку и проверяли те места, куда возят своих клиентов во время экскурсии, чтобы не портить людям впечатление от отдыха.

Добавлено 16.09.19 18:40 (1 270 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)