Регистрация: 19.03.13
сентябре 2019
03.09.19 - 12.09.19

Сантана дубль 2

Вторая поездка в Отель . Свекровь ждала её наверное больше нас ). По сравнению с июлем прошлого года отель тише. Нет школьников . Может по этому. Но всё так же весело. Номер достался на 2 этаже. В номере всё работало. Шум с дороги не мешал. Дома тоже окна на трассу. Только моря нет. Приятно было наблюдать за ним. Очень понравилась детский аниматор Настя. На совесть девушка работает. Умничка. Парни аниматоры весёлые. Хватает же у них сил работать в жару. Бассейны чистые. Лежаков хватало. Вай фай работал хорошо. В номере брал везде. В ресторане столов хватало. И когда приходили всей толпой и кучками. Иногда пишут нет мест , просто некоторые не хотят подсаживаться за большие столы. Где семьями кушают. Нас было шестеро. Стол на 8 человек. Мы сколько раз звали тусивших с тарелками одиночек - мол идите к нам. Есть место. Отказывались. По питанию всё нормально. Никаких скисших блюд. Разнообразие есть. И не правда что на завтрак нет ничего. И пончики пекут и разнообразно приготовленные яйца и оладушки. Творог и сыры и йогурт есть. Колбаса и сосиски. Рис готовят очень вкусно. Фрукты были : яблоки , груши , персики , виноград , арбузы и дыни , сливы. Да устанешь перечислять. Пляж можно сказать на территории отеля - вход с берега в кораллках. Осторожно. Или с пирса ( он кстати не у каждого отеля есть ) . Можно со всей дури или по лесенкам. На пирсе можно позагорать и потом на пляже попить холодненького айрана. В прошлом году он был и в ресторане и у бассейна в баре. Схомячить бургеры или пиццу. Большой плюс отеля - кофе автоматы круглосуточно. А турецкий кофе только до 18-ти. Горки работают два раза в день . Ещё плюс отеля - массажные кресла в лобби. Там же можно почистить обувь ( ха-ха. даже с кремом). Так же в лобби можно завесить багаж и замотать в плёнку. Детский клуб с качелями работает. И настольный теннис и бильярд . Вечерние мероприятия есть. Пенная вечеринка на пирсе есть.Платная. Но не обанкротишься. Хаммам есть и массаж. С детками играют - неплохой детский бассейн с горкой - слоником. Со взрослыми играют и танцуют и развлекают. Короче - ехать можно )). А то что от Анталии три часа - так на мягких креслах провести бесплатную экскурсию тоже развлечение. Ищите плюсы , ребята. И захватите с собой рыбку сушёную. Она там с холодненьким пивом улетает только так. Мы всегда с собой тоненькую копчёную колбаску везём и рыбку. Всем хорошего отдыха и только позитива

вид из номера

пирс

пляж

Арина оценила сервисы

персонал компактная и уютная территория анимация питание
душно в лифтах ( не везде работает вентилятор)
Добавлено 16.09.19 19:58 (2 406 символов в тексте)

09:51 18.09.19

подскажите пожалуйста! пишут что нет бесплатного WiFi (даже в лоби) и платные полотенца, так ли это?

21:58 18.09.19

Да в отеле нет бесплатного вай-фая. 1 день-2$, 3-5$ и т.д. Полотенца тоже платные 2$, менять полотенце плюс ещё 1$. Советую не возить полотенца с собой, а купить в магазинчиках поблизости клетчатые полотенца за 1$. Они большие и в самый раз для шезлонгов

22:12 18.09.19

Вай фай платный.Работал хорошо. Полотенца для пляжа не брали. С собой взяли взрослым по полотенцу и детям по трикотажной пелёнке ( впитывают шикарно. сохнут быстро )

Все отзывы Арина (12)