Регистрация: 16.09.19
Отзыв об отеле Maya World Moonlight (отель был переименован 01.09.22)
сентябре 2019
02.09.19 - 13.09.19

Кемер IKO MELISA GARDEN 4*

Выбор отеля был исключительно по отзывам туристов , а не по рекомендациям туроператоров.

Опыт дело наживное , а мы путешествуем с 1999 года , и считаем что именно" туристы" это очень важно в оценке того или иного фактора данного отеля.

И мы не прогадали. Оценка цена -качество не 5 , не 7 и даже не 9, это твердая 10 ( десятка).

Такой демократичной обстановки как в ико гарден я не видел ни где. А бывали мы много где.

Плюс окраина Кемера красивый уголок естественного зеленого райского уголка. Красивейший парк вдоль всего пляжа райской бухты, возможность быть в море все 24 часа в сутки( естественно по вашему желанию) активная и бурная жизнь на пляжной полосе . Ресторанчики, живая музыка, ну просто расслабуха.

Сам отель компактный , домашний и очень удобный для тех кто отдыхает с детьми. Все рядом и очень удобно.

Без пафоса и растопырки пальцев. Питание очень достойное ( без изысков), но все сьедобное и не надоедливое. Блинчики на завтрак практически приготовленны по на шему по Русски ( только не переедать))))) Мед, молоко в пакетах. Видел как молодые мамочки брали в номер пакеты с молоком и никто даже глазом не повел. Это не возбраняется , как и набирать и выносить с собой фрукты, сладости, да и все что угодно. В ИКО ГАРДЕН ЭТО РАЗРЕШЕНО. Беспалтное мороженное ну где вы такое видели за такую цену???? Спиртные напитки местные но качественные ( молодое вино белое и розовое, джин, вока, бэлис, коктейли). Вкусное пиво эфес. Замороженный сок, кофе, чай все довольно хорошего качества. Перекусы в баре и на пляже ( лепешки, гамбургеры, дыни, арбузы)

Номера в приличном состоянии ( довольно чисто), уборка номеров качественная. Всегда оставлял 1 $ в качестве благодарности. Приветливый персонал.

Из того что бы я вам посоветовал. Это конечно электромопед на три персоны 4$ за час. За два часа можно обьехать весь Кемер. Конечно посетить магазины Вайкики, Динопарк, прокатиться на банане тур ( 40 минут) и не торопиться с покупками, цены различаются . Аквариум в Анталии не впечатлил. А вот дельфинарий около порта в Кемере порадовал. Прогуляться на мыс бухты. Хорошего отдыха.

Было очень жарко плохая шумоизоляция номров в отеле.
Добавлено 16.09.19 20:02 (2 113 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)