Регистрация: 01.05.19
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2019
05.09.19 - 15.09.19

Отлично отдохнули!

Вылет 05,09 в 3-15 из Внуково . От аэропорта Анталии до отеля 30-40 минут езды, завозили первыми. Примерно в 9 часов были в отеле. Небольшой, но уютный рецепшн, бумажные формальности, получение браслетов. Заселяют в 14-00, но при наличии номеров и раньше, мы получили номер в 11-00. Отправились на завтрак и осмотр территории.

Отличный основной ресторан, большой выбор еды (три вида каш, пончики, блинчики, мюсли ,яичница с помидорами, яйца вареные,глазунья, сыры, колбасы, овощи и фрукты), а это только завтрак!

Отличная, ухоженная территория. Много бассейнов, на четыре домика свой бассейн. Основной бассейн с двумя горками и отличным баром с классными барменами. делают множество коктейлей даже которых нет в меню.Коктейли делают еще в двух барах на втором этаже главного ресторана. Прогулялись до пристани с которой кораблики возят на пляж, хоть территория и большая, но все компактно, уютно.

Номер ( № С20-10) большой, двух комнатный на третьем этаже.в номере сейф, холодильник ( фанта, кола, спрайт по 2 бутылки), кондиционеры, два балкона. Все чистенько, все работает.

Пляж большой, лежаков всегда хватало всем, бар с пивом, вином (три вида), водка, виски, джин, ром, соки, газировка. Делают простые коктейли. На перекус шаурма, бургеры, нагетцы , фри , овощи, фрукты. Кораблик не напрягает.

Обед в ресторане с большим выбором блюд, несколько видов супов, курица, рыба, гарниры. салаты.Каждый найдет, что поесть.

Ужин-шикарен,очень понравился плов с индейкой, говяжье жаркое, баранина с овощами, тушеные с овощами субпродукты ( легкое, печень), ну и гречка, макаронные изделия с различным наполнением, на гриле рыба, люля. В среду рыбный день, подают раков, мидий, креветок , кальмаров. Вообщем кто бы что не говорил, но еда там отличная. Работники стараются, все приветливые, услужливые.

Каждый день вечером после детской дискотеки, различные шоу, привозили батуты, динозавров.

Кто хочет рыбачит, кто играет в волейбол, бочу, дартс.

Раз вечером ездили в Земля Легенд, крутое шоу с фонтанами, полно всяких магазинов.

В Белек и Кадрие ездили на рынок, он один и тот же, просто переезжает с места на место.

Вообщем нашей большой семье все очень понравилось, поехали бы мы туда опять?Обязательно поедем! А не довольные были, есть и будут. Просто есть люди которые ставят цель найти к чему бы придраться! Конечно небольшие недостатки есть и здесь, но про них даже и не хочется писать т.к. это незначительная мелочь!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Игорь оценил сервисы

Территория персонал номера пляж питание
Добавлено 16.09.19 20:05 (2 420 символов в тексте)

18:41 17.09.19

Игорь, я с вами солидарна)) Нам тоже все понравилось в этом отеле.

02:01 18.09.19

Мы только что прилетели и нам тоже все очень понравилось!

07:47 18.09.19

Здравствуйте!) Тоже летим в этот отель. Подскажите пож-та как добраться до парка легенд? и какая стоимость билета или там бесплатно?)) буду очень признательна за ответ

08:29 18.09.19

Здравствуйте! До парка легенд от отеля идут две маршрутки (23,24) остановка с права через дорогу, там же где и стоянка такси. Водитель автобуса объявит остановку, но парк и так заметен ), вход в Легенду бесплатный, в сам парк атракционов платный 45$ на весь день, можно выходить заходить. Так, что если просто поехать на вечернее шоу и по магазинам то все бесплатно. Мы поехали после ужина в 20-00, походили по магазинам, пофоткались, а тут и шоу началось. Автобус ( 24) ходит через 30 мин. Только на нем можно добраться обратно, если поедете днём, т.к. ходят они до 22-00 , а шоу заканчивается позже. Назад мы добирались на такси (сторговались за 8$). В автобусе лучше платить литрами т.к. проезд стоит 1$;1€ или 5 лир с человека.
Приятного отдыха!

10:10 18.09.19

Скажите, пожалуйста, реально есть проблема с осами на пляже?

10:16 18.09.19

Здравствуйте! Действительно, осы есть. Но не прям что б проблема. Нас ( пять человек ) никого не кусали. За все время отпуска ( на пляже каждый день утром и вечером) видел только одного ужаленного ребёнка.
Для нас осы проблемой не являлись, я даже и забыл про них!

05:54 19.09.19

Не несите из бара напитки на шезлонг и не садитесь рядом с теми, кто это делает.

10:28 18.09.19

Спасибо за позитивный отзыв!

14:03 18.09.19

Спасибо большое за отзыв. Скажите пожалуйста, за номер доплачивали? Как добирались до белек. Планирую поездку в вайкики, в белеке, он, кажется, самый близкий. Экскурсии брали?

14:33 18.09.19

Марина, за номер ничего не доплачивали, чтобы добраться до Белека сначала придеться доехать до Кадрие на автобусах №№ 23,24 , а от Кадрие до Белека ходят несколько автобусов, на них указан Белек. по времени до Кадрие минут 10 (конечная остановка) . от Кадрие до Белека чуть больше. То же ездили в вайкики.
Обратно, когда доедете от Белека до Кадрие, будьте внимательны т.к. от Кадрие до отеля идет только автобус №24!!! У номера 23 другой маршрут. Экскурсии в этот раз не брали, просто сами на автобусе ездили на вечернее представление в Земля Легенд ( очень красиво и магазинов полно ). а так экскурсии у тур оператора не берем, берем в уличных агентствах , проблем никаких нет, да и дешевле особенно на большую семью!

14:51 18.09.19

Игорь, спасибо Вам большое. За подробный отзыв и ответы

19:04 18.09.19

Здравствуйте Игорь!
Халаты и тапочки есть в отеле?))
А вайкики у парка легенд нет?
Гугл показывает!(

19:11 18.09.19

Здравствуйте! И тапки , и халаты в отеле есть! И вайкики в легенде то же есть, примерно на середине пути от входа до фонтана!

19:12 18.09.19

Но сначала мы посетили Белек и тамошний вайкик

19:29 18.09.19

Большое спасибо за ответ,!

08:32 19.09.19

Здравствуйте. Мы в это же время вылетали из аэропорта вылетали,получается, с Вами как раз ехали. Номер нам дали в 12, проблемы с осами были, нашу дочку как раз ожалила.для меня единственный минус -это поездка на кораблике, так как поывет он не быстро, каждый раз по 15 минут за наш отдых ломался пару раз.Все остальное в этом отеле отлично.

Все отзывы Игорь (4)