Регистрация: 16.09.19
Отдыхала В одиночку в
августе 2019
13.08.19 - 21.08.19

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ Первый раз отдыхала в Турции и не пожалела...

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ

Первый раз отдыхала в Турции и не пожалела. Когда покупала тур, у меня было пожелание отдыха в уютном местечке, в окружении зелени. Территория отеля превзошла мне мои ожидания. Корпуса утопают в зелени, особенно красиво вечером, когда включают освещение. Мой номер находился на 3 этаже, подниматься по мраморной лестнице не составляло труда. Номер просторный, кондиционер работал, в душе всегда была горячая вода,. Также был холодильник и телевизор и все работало. Номер убирали каждый день. Теперь поделюсь своими впечатлениями по питанию. Оно было разнообразным, много овощей свежих, запеченных, особенно божественными были баклажаны и перец!!! Огромная благодарность шеф-поварам!!! Поскольку я не ем острую, соленую пищу, для меня эти овощи были находкой. На обед и ужин всегда много десертов, фруктов, яблоки, апельсины вкусные. Питьевая вода была круглосуточно, так же как чай и кофе. Кстати, пару яблочек можно было взять с собой на море. У отеля своя территория пляжа, правда расположена она через дорогу. Приличные лежаки с матрасами и места хватало всем отдыхающим. Пляж галечный, босиком ходить не возможно, нужны тапки. Вход в море немного расчищен от булыжников, поэтому заходить удобно. Море было чистое и очень теплое.. Подведу итог, все очень понравилось, рекомендую посетить этот отель! .

Зеленая территория уютный отель вкусная еда доброжелательный персонал чистые номера
Добавлено 16.09.19 20:44 (1 332 символов в тексте)

19:18 18.09.19

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, а главное, как там насчёт анимации и спорта, фитнеса в течение дня и вечерних программ???

18:23 25.09.19

всё есть а анимация просто супер

18:46 26.09.19

Спасибо, Леночка! Уже хотела бронировать нм октябрь и тут прочла, что отель чересчур громкий, что музыка на полную громкость вопит до полуночи и вряд ли люди могут спать даже в Rixos)) И что до пляжа довольно далеко, обойти немаленький Rixos и там нет бара и даже кофе не попить? Я такого ещё не видела в Турции, это правда? Спасибо.

12:07 30.09.19

Если не селиться над рестораном, то музыки не слышно в номерах. Сильно сомневаюсь, что в Rixos слышна музыка из Лариссы. До пляжа 5 минут пешком. На пляже бара у отеля нет. Возможно кофе можно купить в кафе на пляже.

Все отзывы Татьяна (1)