Регистрация: 02.09.16
августе 2019
23.08.19 - 31.08.19

3.3

Хризантема 4* не тот отель куда хочется вернуться!!!!!

Мы с мужем отдыхали в 2016г на Золотых песках,отель был ужасный,питание вообще(отравление и тд),это был GREEN PARK 3+,мы думали,что Болгария все же Европа,но ошиблись,единственное море было лучше чем на Солнечный Берег.В Хризантеме 4*мы отдыхали в 2019 и то по тому,что очень многие знакомые были в этом отеле,могу сказать,что отель средненький,как есть "+",так и "-".Интернет только на ресепшене,но как не странно столпотворения не было,питание однообразное,но съедобное,из рыбы скумбрия,еще какая то белая более менее по вкусу,мясо-курица каждый день,кролик,телятина,свинина,говядина-переменно,очень много блюд из картофеля,вкусные овощи.Много фруктов:арбуз,дыня,виноград зеленый черный,персики безвкусные,сливы,груши тоже не понятные,грейфрут,апельсин.Вкусные супы,особенно с говядиной,конечно с голоду не умрешь,но не Испания,Греция.Места всем хватало в ресторане,спасибо официантам очень шустренько убирали.Но было очень не приятно наблюдать,как в один из дней выгнали немцев из ресторана которые по приезду пришли отобедать(им просто при заселении забыли одеть браслеты на ресепшене) и администратор ресторана просто подошел к ним и вывернул еду с тарелок в помойные мешки(вот такой сервис)!!!!На ресепшене так же очень надоедали приставучиие представители не понятной компании которые рекламировали ШУБЫ КОЖУ и тд.,если они везли в магазин якобы на закупку желающих просто посмотреть,и если вы ничего не приобрели,в магазине были очень не довольны такому исходу событий,лично я не увидела ничего интересного для себя,модели очень старые,каталогов нет,ценников нет,такое впечатление,что это СТОК,все по 20евро нужно просто отдать,но это лично мое мнение,о вкусах не спорят.Так же на ресепшене есть обменник,курс не очень выгодный,и не удобно то,что если ты обменял на левы,то уже обратно ты не обменяешь на доллары либо евро,т.е обратного обмена у них не предусмотрено,мне пришлось бегать искать обменник в центр,но в выходные это сделать проблематично,так,что сначала присмотрите что хотите приобрести(потом меняйте деньги,вы сможете отложить вещь которую насмотрели).Пляж находится не на 1-ой линии и не в 150-200 метрах,пляж широкая береговая линия,2лежака и 1зонтик стоят 30 лев(16евро)-это очень дорого для Болгарии,в Греции 6-9евро,в Испании 10-12евро.Море утром было более менее чистое,после обеда всегда штормило и были водоросли.Анимация только для детей,для взрослых 30 мин Шоу Майкла Джексона,фокусники,Болгарский вечер,лучше бы они дискотеку провели хотя бы 1раз в неделю.Вообще людей очень много,с детьми,молодежь,но я не могу понять,что так может привлечь этих людей.Я лично больше в Болгарию не ногой,единственное устроил перелет Белавиа 2часа и ты на месте.Все же Болгарии далеко до ЕВРОПЫ!!!!Да и сами болгары не очень доброжелательны.Всем хорошего отдыха,выбирайте правильные отели и места для отдыха!

хорошие мальчишки в баре на бассейне
Грязь постельное меняли только по запросу
Добавлено 16.09.19 20:46 (2 843 символов в тексте)

21:05 24.01.20

Добрый день. Может вспомните , если кто то покупал шубы, какие цены? И Куда они возят?

Все отзывы Юлия (7)